Программа передач Русь-ТНТ

Понедельник, 26 июня

06:00 "Время итогов" 16+
06:30 "Огород круглый год" 12+
07:00 "Чайники" 16+
08:55 "Дневник "Моя провинция" 12+
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Битва экстрасенсов" (16+)
13:00 "Реальные пацаны" (16+)
13:30 "Реальные пацаны" - "Браслетики добра" (16+)
14:00 "Время новостей" 16+
14:10 "Погода, реклама, календарь" 12+
14:15 "Дневник "Моя провинция" 12+
14:20 "Время интервью" 16+
14:40 "Автоликбез" 16+
14:50 "В рамках закона" 16+
15:00 "Реальные пацаны" - "Машина" (16+)
15:30 "Реальные пацаны" - "Новая работа" (16+)
16:00 "Реальные пацаны" - "Собачка в машине" (16+)
16:30 "Реальные пацаны" - "Клуб" (16+)
17:00 "Реальные пацаны" - "После клуба" (16+)
17:30 "Реальные пацаны" - "Футбол. Стрипклуб" (16+)
18:00 "Реальные пацаны" - "Витек" (16+)
18:30 "Телемарафон "Моя провинция" 12+
20:00 "Реальные пацаны" - "Лимузин" (16+)
20:30 "Реальные пацаны" - "Под музыку Вивальди" (16+)
21:00 "Представлен к награде" 12+
21:05 "Время интервью" 16+
21:25 "Дневник "Моя провинция" 12+
21:30 "Время новостей" 16+
21:55 "Время экономики" 12+
22:00 "Комеди Клаб" (16+)
23:00 "Комеди Клаб" (16+)
00:00 "Дом-2. Остров любви" (16+)
01:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
02:00 "Дикая" (Wild) (18+)
03:45 "Перезагрузка" (16+)
04:45 "Перезагрузка" (16+)
05:45 "Сделано со вкусом" (16+)


Вторник, 27 июня

06:00 "Время новостей" 16+
06:05 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:10 "Время интервью" 16+
06:25 "Дненик "Моя провинция" 12+
06:30 "Время новостей" 16+
06:35 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:40 "Здравствуйте" 16+
06:55 "Время экономики" 12+
07:00 "Чайники" дайджест 16+
08:55 "Дневник "Моя провинция" 12+
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Битва экстрасенсов" (16+)
13:00 "Реальные пацаны" - "Укус осы" (16+)
13:30 "Реальные пацаны" - "Мисс Урала" (16+)
14:00 "Время новостей" 16+
14:10 "Погода, реклама, календарь" 12+
14:15 "Время экономики" 12+
14:20 "Дневник "Моя провинция" 12+
14:25 "Время интервью" 16+
14:45 "Специальный репортаж" 16+
14:55 "Представлен к награде" 12+
15:00 "Реальные пацаны" - "Подарки" (16+)
15:30 "Реальные пацаны" - "Фигаро" (16+)
16:00 "Реальные пацаны" - "Ключи от квартиры, где деньги лежат" (16+)
16:30 "Реальные пацаны" - "Юбилей" (16+)
17:00 "Реальные пацаны" - "Розыгрыш" (16+)
17:30 "Реальные пацаны" - "Гендиректор" (16+)
18:00 "Реальные пацаны" - "Бассейн" (16+)
18:30 "Специальный репортаж" 16+
18:40 "Газетный разворот" 16+
18:50 "Время экономики" 12+
18:55 "Дневник "Моя провинция" 12+
19:00 "Время новостей" 16+
19:30 "Реальные пацаны" - "Жизнь вместе" (16+)
20:00 "Реальные пацаны" - "День свадеб, часть 1" (16+)
20:30 "Реальные пацаны" - "День свадеб, часть 2" (16+)
21:00 "Время интервью" 16+
21:25 "Дневник "Моя провинция" 12+
21:30 "Время новостей" 16+
21:55 "Время экономики" 12+
22:00 "Комеди Клаб" (16+)
23:00 "Комеди Клаб" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
01:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
02:00 "Перед рассветом" (Before Sunrise) (16+)
03:00 "Перезагрузка" (16+)
04:00 "Перезагрузка" (16+)
05:00 "Сделано со вкусом" (16+)


Среда, 28 июня

06:00 "Время новостей" 16+
06:05 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:10 "Время интервью" 16+
06:25 "Дневник "Моя провинция" 12+
06:30 "Время новостей" 16+
06:40 "Газетный разворот" 16+
06:50 "Время экономики" 12+
07:00 "Чайники" 16+
08:55 "Дневник "Моя провинция" 12+
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Битва экстрасенсов" (16+)
13:00 "Реальные пацаны" - "Мегаместь" (16+)
13:30 "Реальные пацаны" - "Бояра" (16+)
14:00 "Время новостей" 16+
14:10 "Погода, реклама, календарь" 12+
14:15 "Время экономики" 12+
14:20 "Дневник "Моя провинция" 12+
14:30 "Газетный разворот" 16+
14:35 "Огород круглый год" 12+
14:50 "Земский доктор" 12+
15:00 "Реальные пацаны" - "Обмани меня" (16+)
15:30 "Реальные пацаны" - "Рыба" (16+)
16:00 "Реальные пацаны" - "Скайп" (16+)
16:30 "Реальные пацаны" - "Фото из Владивостока" (16+)
17:00 "Реальные пацаны" - "Бензин" (16+)
17:30 "Реальные пацаны" - "Психотреннинг" (16+)
18:00 "Реальные пацаны" - "Кабельщик" (16+)
18:30 "Время интервью" 12+
18:55 "Время экономики" 12+
19:00 "Время новостей" 16+
19:30 "Реальные пацаны" - "Футбол. Решающий матч" (16+)
20:00 "Реальные пацаны" - "Предложение" (16+)
20:30 "Реальные пацаны" - "Шерлок Ознобихин и доктор Базанов" (16+)
21:00 "Автоликбез" 16+
21:15 "Специальный репортаж" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
21:55 "Время экономики" 12+
22:00 "Комеди Клаб" (16+)
23:00 "Комеди Клаб" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
01:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
02:00 "Сладкий ноябрь" (Sweet November) (12+)
03:20 "Перезагрузка" (16+)
04:20 "Перезагрузка" (16+)
05:20 "Сделано со вкусом" (16+)


Четверг, 29 июня

06:00 "Время новостей" 16+
06:05 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:10 "Земский доктор" 16+
06:25 "Время экономики" 12+
06:30 "Время новостей" 16+
06:35 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:40 "Здравствуйте" 12+
06:55 "Время экономики" 12+
07:00 "Чайники" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Битва экстрасенсов" (16+)
13:00 "Реальные пацаны" - "Властелин Колец" (16+)
13:30 "Реальные пацаны" - "День Валентина" (16+)
14:00 "Время новостей" 16+
14:10 "Погода, реклама, календарь" 12+
14:15 "Время экономики" 12+
14:20 "Время интервью" 16+
14:45 "Здравствуйте" 12+
15:00 "Реальные пацаны" - "Поворот не туда" (16+)
15:30 "Реальные пацаны" - "13 друзей Оборина" (16+)
16:00 "Реальные пацаны" - "Новоселье" (16+)
16:30 "Реальные пацаны" - "Лихие 11-е" (16+)
17:00 "Реальные пацаны" - "Шок в летнюю ночь" (16+)
17:30 "Реальные пацаны" - "С легким паром" (16+)
18:00 "Реальные пацаны" - "Кредит доверия" (16+)
18:30 "Огород круглый год" 12+
18:50 "Газетный разворот" 16+
19:00 "Время новостей" 16+
19:25 "Время экономики" 12+
19:30 "Реальные пацаны" - "Компромат" (16+)
20:00 "Реальные пацаны" - "Последний Звонок" (16+)
20:30 "Реальные пацаны" - "Бои Сильных" (16+)
21:00 "Технологии комфорта" 16+
21:15 "Специальный репортаж" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
21:55 "Время экономики" 12+
22:00 "Комеди Клаб" (16+)
23:00 "Комеди Клаб" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
01:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
02:00 "Морской пехотинец" (Marine, The) (16+)
02:50 "ТНТ-Club" (16+)
02:55 "Перезагрузка" (16+)
03:50 "Перезагрузка" (16+)
04:50 "Сделано со вкусом" (16+)
05:50 "Ешь и худей!" (12+)


Пятница, 30 июня

06:00 "Время новостей" 16+
06:05 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:10 "Газетный разворот" 16+
06:25 "Время экономики" 12+
06:30 "Время новостей" 16+
06:35 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:40 "Специальный репортаж" 16+
06:55 "Время экономики" 12+
07:00 "Чайники" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Битва экстрасенсов" (16+)
13:00 "Реальные пацаны" - "Анна Семенович" (16+)
13:30 "Реальные пацаны" - "Полосатый рейс" (16+)
14:00 "Время новостей" 16+
14:10 "Погода, реклама, календарь" 12+
14:15 "Газетный разворот" 16+
14:25 "Дорогами народных традиций" 12+
14:45 "Афиша выходного дня" 12+
15:00 "Реальные пацаны" - "Потемкинская квартира" (16+)
15:30 "Реальные пацаны" - "Наумов+1" (16+)
16:00 "Реальные пацаны" - "Драка в кафе" (16+)
16:30 "Реальные пацаны" - "Детектив" (16+)
17:00 "Реальные пацаны" - "Наумов Ковчег" (16+)
17:30 "Реальные пацаны" - "ДМБ 11" (16+)
18:00 "Реальные пацаны" - "Моя прекрасная няня" (16+)
18:30 "Афиша выходного дня" 12+
18:45 "Специальный репортаж" 16+
18:55 "Время экономики" 12+
19:00 "Время новостей" 16+
19:30 "Реальные пацаны" - "Ле блер" (16+)
20:00 "Импровизация" (16+)
21:00 "Земский доктор" 12+
21:15 "Афиша выходного дня" 12+
21:30 "Время новостей" 16+
21:55 "Время экономики" 12+
22:00 "Комеди Клаб. Дайджест" (16+)
23:00 "Бородач" - "День города" (16+)
23:30 "Бородач" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
01:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
02:00 "Маленькая мисс Счастье" (Little Miss Sunshine) (16+)
03:35 "Перезагрузка" (16+)
04:30 "Перезагрузка" (16+)


Суббота, 1 июля

05:30 "Концерт" 12+
06:00 "Чайники" дайджест 16+
08:00 "Время новостей" 16+
08:10 "Автоликбез" 16+
08:20 "Афиша выходного дня" 12+
08:30 "Время новостей" 16+
08:40 "Время интервью" 16+
09:00 "Агенты 003" (16+)
09:30 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Школа ремонта" (12+)
12:30 "САШАТАНЯ" (16+)
13:00 "САШАТАНЯ" (16+)
13:30 "САШАТАНЯ" (16+)
14:00 "САШАТАНЯ" (16+)
14:30 "САШАТАНЯ" (16+)
15:00 "САШАТАНЯ" (16+)
15:30 "САШАТАНЯ" (16+)
16:00 "САШАТАНЯ" (16+)
16:30 "САШАТАНЯ" (16+)
17:00 "САШАТАНЯ" (16+)
17:30 "САШАТАНЯ" (16+)
18:00 "САШАТАНЯ" (16+)
18:30 "САШАТАНЯ" (16+)
19:00 "Время интервью" 16+
19:30 "САШАТАНЯ" (16+)
20:00 "47 ронинов" (47 Ronin) (12+)
22:10 "СТАС СТАРОВОЙТОВ. STAND UP" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 "С Новым Годом, Мамы!" (12+)
02:40 "Перезагрузка" (16+)
03:40 "Перезагрузка" (16+)
04:40 "Сделано со вкусом" (16+)
05:45 "Саша + Маша. Лучшее" (16+)


Воскресенье, 2 июля

06:00 "Концерт" 12+
07:30 "Слово к ближнему" 16+
08:00 "Огород круглый год" 12+
08:20 "Представлен к награде" 12+
08:25 "Специальный репортаж" 12+
08:30 "Время интервью" 16+
08:50 "Земский доктор" 12+
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:00 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:00 "Перезагрузка" (16+)
12:00 "САШАТАНЯ" (16+)
12:30 "САШАТАНЯ" (16+)
13:00 "САШАТАНЯ" (16+)
13:30 "САШАТАНЯ" (16+)
14:00 "САШАТАНЯ" (16+)
14:30 "САШАТАНЯ" (16+)
15:00 "САШАТАНЯ" (16+)
15:30 "САШАТАНЯ" (16+)
16:00 "САШАТАНЯ" (16+)
16:30 "САШАТАНЯ" (16+)
16:50 "47 ронинов" (47 Ronin) (12+)
19:00 "Время итогов" 16+
19:30 "ТНТ. Best" (16+)
20:00 "Где логика?" (16+)
21:00 "Однажды в России" (16+)
22:00 "STAND UP" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 "Нью-Йоркское такси" (Taxi) (12+)
03:00 "Перезагрузка" (16+)
04:00 "Перезагрузка" (16+)
05:00 "Сделано со вкусом" (16+)

Назад Вперед
Наверх