Программа передач Русь-ТНТ_2017-04-24

17-04-2017

Понедельник, 24 апреля

06:00 "Время итогов" 16+
06:30 "Огород круглый год" 12+
07:00 "Чайники" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Холостяк" - "5 сезон" (16+)
13:00 "Интерны" (16+)
13:30 "Интерны" (16+)
14:00 "Время новостей" 16+
14:10 "Погода, реклама, календарь" 12+
14:15 "Время интервью" 16+
14:40 "Автоликбез" 16+
14:50 "Специальный репортаж" 16+
15:00 "Интерны" (16+)
15:30 "Интерны" (16+)
16:00 "Интерны" (16+)
16:30 "Интерны" (16+)
17:00 "Интерны" (16+)
17:30 "Интерны" (16+)
18:00 "Интерны" (16+)
18:30 "Время интервью" 16+
18:55 "Время экономики" 12+
19:00 "Время новостей" 16+
19:30 "Интерны" (16+)
20:00 "Филфак" (16+)
20:30 "Филфак" (16+)
21:00 "Представлен к награде" 12+
21:05 "Время интервью" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
21:55 "Время экономики" 12+
22:00 "8 новых свиданий", Россия, 2015 г. (12+)
00:00 "Дом-2. Остров любви" (16+)
01:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
02:00 "Война Роз" (War of the Roses, The) (12+)
03:50 "8 новых свиданий" (12+)
05:30 "Последователи 2" (16+)


Вторник, 25 апреля

06:00 "Время новостей" 16+
06:05 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:10 "Дорогами народных традиций" 12+
06:30 "Время новостей" 16+
06:35 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:40 "Лапушки" 12+
06:55 "Время экономики" 12+
07:00 "Чайники" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Интерны" (16+)
12:00 "Интерны" (16+)
12:30 "Интерны" (16+)
13:00 "Интерны" (16+)
13:30 "Интерны" (16+)
14:00 "Время новостей" 16+
14:10 "Погода, реклама, календарь" 12+
14:15 "Время экономики" 12+
14:20 "Умницы и умники" 12+
14:45 "Специальный репортаж" 16+
14:55 "Представлен к награде" 12+
15:00 "Интерны" (16+)
15:30 "Интерны" (16+)
16:00 "Интерны" (16+)
16:30 "Интерны" (16+)
17:00 "Интерны" (16+)
17:30 "Интерны" (16+)
18:00 "Интерны" (16+)
18:30 "Специальный репортаж" 16+
18:45 "Газетный разворот" 16+
18:55 "Время экономики" 12+
19:00 "Время новостей" 16+
19:30 "Интерны" (16+)
20:00 "Филфак" (16+)
20:30 "Филфак" (16+)
21:00 "Умницы и Умники" 12+
21:30 "Время новостей" 16+
21:55 "Время экономики" 12+
22:00 "8 лучших свиданий", Россия, 2016 г. (12+)
00:05 "Дом-2. Город любви" (16+)
01:05 "ДОМ-2. После заката" (16+)
02:05 "Только она единственная" (She's the One) (16+)
03:00 "8 лучших свиданий" (12+)
05:00 "Последователи 2" (16+)


Среда, 26 апреля

06:00 "Время новостей" 16+
06:05 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:10 "Время интервью" 16+
06:25 "Время экономики" 12+
06:30 "Время новостей" 16+
06:40 "Газетный разворот" 16+
06:50 "Время экономики" 12+
07:00 "Чайники" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Интерны" (16+)
12:00 "Интерны" (16+)
12:30 "Интерны" (16+)
13:00 "Интерны" (16+)
13:30 "Интерны" (16+)
14:00 "Время новостей" 16+
14:10 "Погода, реклама, календарь" 12+
14:15 "Время экономики" 12+
14:20 "Газетный разворот" 16+
14:35 "Огород круглый год" 12+
14:50 "Точка роста 2017" 16+
15:00 "Интерны" (16+)
15:30 "Интерны" (16+)
16:00 "Интерны" (16+)
16:30 "Интерны" (16+)
17:00 "Интерны" (16+)
17:30 "Интерны" (16+)
18:00 "Интерны" (16+)
18:30 "Время интервью" 12+
18:55 "Время экономики" 12+
19:00 "Время новостей" 16+
19:30 "Интерны" (16+)
20:00 "Филфак" (16+)
20:30 "Филфак" (16+)
21:00 "Автоликбез" 16+
21:15 "Специальный репортаж" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
21:55 "Время экономики" 12+
22:00 "30 свиданий", Россия, 2015 г. (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
01:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
02:00 "Как громом пораженный" (Thunderstruck) (12+)
02:50 "30 свиданий" (16+)
04:40 "Последователи 2" (16+)
05:30 "Непригодные для свидания" - "Парни Дэнни" (16+)


Четверг, 27 апреля

06:00 "Время новостей" 16+
06:05 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:10 "Специальный репортаж" 16+
06:25 "Время экономики" 12+
06:30 "Время новостей" 16+
06:35 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:40 "Лапушки" 12+
06:55 "Время экономики" 12+
07:00 "Чайники" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Интерны" (16+)
12:00 "Интерны" (16+)
12:30 "Интерны" (16+)
13:00 "Интерны" (16+)
13:30 "Интерны" (16+)
14:00 "Время новостей" 16+
14:10 "Погода, реклама, календарь" 12+
14:15 "Время экономики" 12+
14:20 "Время интервью" 16+
14:45 "Лапушки" 12+
15:00 "Интерны" (16+)
15:30 "Интерны" (16+)
16:00 "Интерны" (16+)
16:30 "Интерны" (16+)
17:00 "Интерны" (16+)
17:30 "Интерны" (16+)
18:00 "Интерны" (16+)
18:30 "Огород круглый год" 12+
18:50 "Газетный разворот" 16+
19:00 "Время новостей" 16+
19:25 "Время экономики" 12+
19:30 "Интерны" (16+)
20:00 "Филфак" (16+)
20:30 "Филфак" (16+)
21:00 "Точка роста 2017" 16+
21:15 "Здравствуйте" 12+
21:30 "Время новостей" 16+
21:55 "Время экономики" 12+
22:00 "Все о мужчинах", Россия, 2016 г. (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
01:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
02:00 "В смертельной опасности" (On Deadly Ground) (18+)
03:00 "Все о мужчинах" (16+)
04:50 "ТНТ-Club" (16+)
04:55 "Последователи 2" (16+)
05:45 "Непригодные для свидания" - "Охота за парнем мечты" (16+)


Пятница, 28 апреля

06:00 "Время новостей" 16+
06:05 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:10 "Газетный разворот" 16+
06:25 "Время экономики" 12+
06:30 "Время новостей" 16+
06:35 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:40 "Здравствуйте" 12+
06:55 "Время экономики" 12+
07:00 "Чайники" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Интерны" (16+)
12:00 "Интерны" (16+)
12:30 "Интерны" (16+)
13:00 "Интерны" (16+)
13:30 "Интерны" (16+)
14:00 "Время новостей" 16+
14:10 "Погода, реклама, календарь" 12+
14:15 "Газетный разворот" 16+
14:25 "Умницы и умники" 12+
14:45 "Афиша выходного дня" 12+
15:00 "Интерны" (16+)
15:30 "Интерны" (16+)
16:00 "Интерны" (16+)
16:30 "Интерны" (16+)
17:00 "Интерны" (16+)
17:30 "Интерны" (16+)
18:00 "Интерны" (16+)
18:30 "Афиша выходного дня" 12+
18:45 "Специальный репортаж" 16+
18:55 "Время экономики" 12+
19:00 "Время новостей" 16+
19:30 "Интерны" (16+)
20:00 "Импровизация" (16+)
21:00 "Умницы и умники" 12+
21:30 "Время новостей" 16+
21:55 "Время экономики" 12+
22:00 "Комеди Клаб" (16+)
23:00 "Открытый микрофон" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
01:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
02:00 "Страсти Дон Жуана" (Don Jon) (18+)
03:15 "Супервесёлый вечер" - "Маленькая толстушка Ким" (16+)
03:40 "Селфи" - "А теперь - этот человек!" (16+)
04:10 "Убийство первой степени" (16+)


Суббота, 29 апреля

05:00 "Концерт" 12+
06:00 "Чайники" дайджест 16+
08:00 "Время новостей" 16+
08:10 "Автоликбез" 16+
08:20 "Афиша выходного дня" 12+
08:30 "Время новостей" 16+
08:40 "Умницы и умники" 12+
09:00 "Агенты 003" (16+)
09:30 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Школа ремонта" (12+)
12:30 "Экстрасенсы ведут расследование" (16+)
14:00 "Филфак" (16+)
14:30 "Филфак" (16+)
15:00 "Филфак" (16+)
15:30 "Филфак" (16+)
16:00 "Филфак" (16+)
16:30 "Команда «А»" (A-Team, The) (16+)
19:00 "Время интервью" 16+
19:30 "Экстрасенсы ведут расследование" (16+)
20:00 "Экстрасенсы ведут расследование" (16+)
21:30 "Холостяк" - "5 сезон" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 "Чёрный лебедь" (Black Swan) (16+)
03:05 "Супервесёлый вечер" - "Званый ужин" (16+)
03:35 "Селфи" - "Травматическое стрессовое расстройство" (16+)
04:00 "Убийство первой степени" - "Город сестринской любви" (16+)
04:55 "Нижний этаж" - "Вне конкуренции" (12+)
05:20 "Саша + Маша" (16+)
06:00 "Я - Зомби" - "Астробургер" (16+)


Воскресенье, 30 апреля

06:00 "Концерт" 12+
07:00 "Слово к ближнему" 16+
07:40 "Огород круглый год" 12+
08:00 "Представлен к награде" 12+
08:10 "Здравствуйте" 12+
08:30 "Умницы и умники" 12+
08:50 "Точка роста 2017" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:00 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:00 "Перезагрузка" (16+)
12:00 "Импровизация" (16+)
13:00 "Открытый микрофон" (16+)
14:00 "Однажды в России. Лучшее" (16+)
14:45 "Команда «А»" (A-Team, The) (16+)
17:00 "Сумасшедшая езда" (Drive Angry) (16+)
19:00 "Время итогов" 16+
19:30 "Комеди Клаб" (16+)
20:00 "Где логика?" (16+)
21:00 "Однажды в России" (16+)
22:00 "Концерт «Иван Абрамов»" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 "Не спать!" (16+)
02:00 "Явление" (Apparition, The) (16+)
03:40 "Супервесёлый вечер" - "Враждебный макияж" (16+)
04:10 "Селфи" - "Следуйте через" (16+)
04:35 "Убийство первой степени" - "Кто твой папочка" (16+)
05:25 "Нижний этаж" - "Новый офис" (12+)
05:45 "Саша + Маша" (16+)

Назад Вперед
Наверх