Программа передач Русь-ТНТ

Понедельник, 20 марта

06:00 "Время итогов" 16+
06:30 "Огород круглый год" 12+
07:00 "Чайники" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Холостяк." (16+)
13:00 "Физрук" (16+)
13:30 "Физрук" (16+)
14:00 "Время новостей" 16+
14:10 "Погода, реклама, календарь" 12+
14:15 "Время интервью" 16+
14:40 "Автоликбез" 16+
14:50 "Специальный репортаж" 16+
15:00 "Физрук" (16+)
15:30 "Физрук" (16+)
16:00 "Физрук" (16+)
16:30 "Физрук" (16+)
17:00 "Физрук" (16+)
17:30 "Физрук" (16+)
18:00 "Физрук" (16+)
18:30 "Родные люди" документальный фильм 12+
18:55 "Время экономики" 12+
19:00 "Время новостей" 16+
19:30 "Физрук" (16+)
20:00 "Реальные пацаны" - "Цветы без повода" (16+)
20:30 "Реальные пацаны" - "Акведук" (16+)
21:00 "Представлен к награде" 12+
21:10 "Время интервью" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
21:55 "Время экономики" 12+
22:00 "Комеди Клаб" (16+)
23:00 "Закон каменных джунглей" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
01:00 "Дом-2. Остров любви" (16+)
02:00 "Безумный Макс" (Mad Max) (18+)
03:20 "Мы – бензоколонки" (18+)
03:35 "Последний корабль" - "Испытание" (16+)
04:25 "Нижний этаж 2" - "Мэно-Мэнсфилд" (12+)
04:50 "Энджи Трайбека" (16+)
05:20 "Вероника Марс" - "Пилотная серия" (16+)


Вторник, 21 марта

06:00 "Время новостей" 16+
06:05 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:10 "Совет Федерации" 16+
06:25 "Время экономики" 12+
06:30 "Время новостей" 16+
06:35 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:40 "Лапушки" 12+
06:55 "Время экономики" 12+
07:00 "Чайники" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Бетховен" (Beethoven) (12+)
13:30 "Физрук" (16+)
14:00 "Время новостей" 16+
14:10 "Погода, реклама, календарь" 12+
14:15 "Время экономики" 12+
14:20 "Умницы и Умники" 12+
14:45 "Специальный репортаж" 16+
14:55 "Представлен к награде" 12+
15:00 "Физрук" (16+)
15:30 "Физрук" (16+)
16:00 "Физрук" (16+)
16:30 "Физрук" (16+)
17:00 "Физрук" (16+)
17:30 "Физрук" (16+)
18:00 "Физрук" (16+)
18:30 "Специальный репортаж" 16+
18:45 "Газетный разворот" 16+
18:55 "Время экономики" 12+
19:00 "Время новостей" 16+
19:30 "Физрук" (16+)
20:00 "Реальные пацаны" - "Акведук" (16+)
20:30 "Реальные пацаны" - "Рейдерский захват" (16+)
21:00 "Умницы и Умники" 12+
21:30 "Время новостей" 16+
21:55 "Время экономики" 12+
22:00 "Комеди Клаб" (16+)
23:00 "Закон каменных джунглей" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
01:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
02:00 "Безумный Макс 2: Воин дороги" (Mad Max 2) (18+)
02:55 "Последний корабль" - "Нет места лучше дома" (16+)
03:45 "Нижний этаж 2" - "Любовь и баскетбол" (12+)
04:10 "Энджи Трайбека" (16+)
04:40 "Вероника Марс" - "Вера вере рознь" (16+)
05:35 "Лотерея" (16+)


Среда, 22 марта

06:00 "Время новостей" 16+
06:05 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:10 "Время интервью" 16+
06:25 "Время экономики" 12+
06:30 "Время новостей" 16+
06:40 "Газетный разворот" 16+
06:50 "Время экономики" 12+
07:00 "Чайники" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Бетховен-2" (BEETHOVEN'S 2ND) (12+)
13:30 "Физрук" (16+)
14:00 "Время новостей" 16+
14:10 "Погода, реклама, календарь" 12+
14:15 "Время экономики" 12+
14:20 "Газетный разворот" 16+
14:35 "Огород круглый год" 12+
14:50 "Точка роста 2017" 16+
15:00 "Физрук" (16+)
15:30 "Физрук" (16+)
16:00 "Физрук" (16+)
16:30 "Физрук" (16+)
17:00 "Физрук" (16+)
17:30 "Физрук" (16+)
18:00 "Физрук" (16+)
18:30 "Родные люди" документальный фильм 12+
18:55 "Время экономики" 12+
19:00 "Время новостей" 16+
19:30 "Физрук" (16+)
20:00 "Реальные пацаны" - "Рейдерский захват" (16+)
20:30 "Реальные пацаны" - "Юбилей Иваныча" (16+)
21:00 "Автоликбез" 16+
21:15 "Специальный репортаж" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
21:55 "Время экономики" 12+
22:00 "Комеди Клаб" (16+)
23:00 "Закон каменных джунглей" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
01:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
02:00 "Погнали!" (Getaway) (16+)
02:45 "Нижний этаж 2" - "Грешная свадьба" (12+)
03:10 "Энджи Трайбека" (16+)
03:40 "Вероника Марс" - "Знакомьтесь, Джон Смит!" (16+)
04:35 "Лотерея" - "Правила игры" (16+)
05:25 "Доказательства" (16+)


Четверг, 23 марта

06:00 "Время новостей" 16+
06:05 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:10 "Автоликбез" 16+
06:20 "Специальный репортаж" 16+
06:30 "Время новостей" 16+
06:35 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:40 "Лапушки" 12+
06:55 "Время экономики" 12+
07:00 "Чайники" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Близнецы" (Twins) (12+)
13:35 "Однажды в России. Лучшее" (16+)
14:00 "Время новостей" 16+
14:10 "Погода, реклама, календарь" 12+
14:15 "Время экономики" 12+
14:20 "Время интервью" 16+
14:45 "Лапушки" 12+
15:00 "Физрук" (16+)
15:30 "Физрук" (16+)
16:00 "Физрук" (16+)
16:30 "Физрук" (16+)
17:00 "Физрук" (16+)
17:30 "Физрук" (16+)
18:00 "Физрук" (16+)
18:30 "Огород круглый год" 12+
18:50 "Газетный разворот" 16+
19:00 "Время новостей" 16+
19:25 "Время экономики" 12+
19:30 "Физрук" (16+)
20:00 "Реальные пацаны" - "Юбилей Иваныча" (16+)
20:30 "Реальные пацаны" - "Портовая бочата" (16+)
21:00 "Точка роста 2017" 16+
21:10 "Здравствуйте" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
21:55 "Время экономики" 12+
22:00 "Комеди Клаб" (16+)
23:00 "Закон каменных джунглей" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
01:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
02:00 "Держи ритм" (Take the Lead) (12+)
03:10 "ТНТ-Club" (16+)
03:15 "Нижний этаж 2" - "Мэнсфилд, который пришел на ужин" (12+)
03:45 "Энджи Трайбека" (16+)
04:15 "Вероника Марс" - "Причина противоречий" (16+)
05:10 "Лотерея" - "Большая польза" (16+)


Пятница, 24 марта

06:00 "Время новостей" 16+
06:05 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:10 "Газетный разворот" 16+
06:25 "Время экономики" 12+
06:30 "Время новостей" 16+
06:35 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:40 "Здравствуйте" 12+
06:55 "Время экономики" 12+
07:00 "Чайники" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Агент по кличке Спот" (See Spot Run) (12+)
13:30 "Физрук" (16+)
14:00 "Время новостей" 16+
14:10 "Погода, реклама, календарь" 12+
14:15 "Газетный разворот" 16+
14:25 "Умницы и Умники" 12+
14:45 "Афиша выходного дня" 12+
15:00 "Физрук" (16+)
15:30 "Физрук" (16+)
16:00 "Физрук" (16+)
16:30 "Физрук" (16+)
17:00 "Физрук" (16+)
17:30 "Физрук" (16+)
18:00 "Физрук" (16+)
18:30 "Афиша выходного дня" 12+
18:45 "Специальный репортаж" 16+
18:55 "Время экономики" 12+
19:00 "Время новостей" 16+
19:30 "Физрук" (16+)
20:00 "Импровизация" (16+)
21:00 "Умницы и Умники" 12+
21:30 "Время новостей" 16+
21:55 "Время экономики" 12+
22:00 "Комеди Клаб" (16+)
23:00 "Открытый микрофон" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
01:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
02:00 "Лучший российский короткий метр. Часть 3-я" (18+)
04:00 "Нижний этаж 2" - "Предложение. Часть 1-я" (12+)
04:30 "Энджи Трайбека" (16+)


Суббота, 25 марта

05:00 "Концерт" 12+
06:00 "Чайники" дайджест 16+
08:00 "Время новостей" 16+
08:10 "Автоликбез" 16+
08:20 "Афиша выходного дня" 12+
08:30 "Время новостей" 16+
08:40 "Умницы и Умники" 12+
09:00 "Агенты 003" (16+)
09:30 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Школа ремонта" (12+)
12:30 "Экстрасенсы ведут расследование" (16+)
14:00 "Реальные пацаны" - "Цветы без повода" (16+)
14:30 "Реальные пацаны" - "Акведук" (16+)
15:00 "Реальные пацаны" - "Рейдерский захват" (16+)
15:30 "Реальные пацаны" - "Юбилей Иваныча" (16+)
16:00 "Реальные пацаны" - "Портовая бочата" (16+)
16:35 "На крючке" (Eagle Eye) (16+)
19:00 "Дорогами народных традиций" 12+
19:30 "Экстрасенсы ведут расследование" (16+)
20:00 "Экстрасенсы ведут расследование" (16+)
21:30 "Холостяк." (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 "Бэтмен: Начало" (Batman Begins) (12+)
03:35 "Верпаскунген" (16+)
03:55 "Нижний этаж 2" - "Предложение. Часть 2-я" (12+)
04:20 "Энджи Трайбека" (16+)
04:50 "Вероника Марс" - "Возврашение Кейна" (16+)
05:45 "Саша + Маша. Лучшее" (16+)


Воскресенье, 26 марта

06:00 "Концерт" 12+
07:00 "Слово к ближнему" 16+
07:40 "Огород круглый год" 12+
08:00 "Представлен к награде" 12+
08:10 "Здравствуйте" 16+
08:30 "Умницы и Умники" 12+
08:50 "Точка роста 2017" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:00 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:00 "Перезагрузка" (16+)
12:00 "Импровизация" (16+)
13:30 "Однажды в России. Лучшее" (16+)
13:30 "На крючке" (Eagle Eye) (16+)
15:45 "Темный рыцарь: Возрождение легенды" (Dark Knight Rises, The) (16+)
19:00 "Время итогов" 16+
19:30 "Комеди Клаб" (16+)
20:00 "Где логика?" (16+)
21:00 "Однажды в России" (16+)
22:00 "STAND UP" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 "Не спать!" (16+)
02:00 "Хозяин морей. На краю Земли" (Master and Commander: The Far Side of the World) (12+)
04:35 "Любой ценой" (Whatever It Takes) (16+)

Назад Вперед
Наверх