Программа передач Русь-ТНТ

Понедельник, 22 мая

06:00 "Время итогов" 16+
06:30 "Огород круглый год" 12+
07:00 "Чайники" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Холостяк" - "5 сезон" (16+)
13:00 "Интерны" (16+)
13:30 "Интерны" (16+)
14:00 "Время новостей" 16+
14:10 "Погода, реклама, календарь" 12+
14:15 "Время интервью" 16+
14:40 "Автоликбез" 16+
14:50 "Специальный репортаж" 16+
15:00 "Интерны" (16+)
15:30 "Интерны" (16+)
16:00 "Интерны" (16+)
16:30 "Интерны" (16+)
17:00 "Интерны" (16+)
17:30 "Интерны" (16+)
18:00 "Интерны" (16+)
18:30 "Время интервью" 16+
18:55 "Время экономики" 12+
19:00 "Время новостей" 16+
19:30 "Реальные пацаны" - "Цветы без повода" (16+)
20:00 "Универ" (16+)
20:30 "Универ" (16+)
21:00 "Серебряный глобус" 6+
21:30 "Время новостей" 16+
21:55 "Время экономики" 12+
22:00 "Полицейский с Рублевки" (16+)
23:00 "Комеди Клаб" (16+)
00:00 "Дом-2. Остров любви" (16+)
01:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
02:00 "Жена астронавта" (Astronaut's Wife, The) (16+)
03:40 "V-визитеры 2" - "Красный дождь" (16+)
04:30 "Лотерея" - "Лишенный сна" (16+)
05:20 "Последний корабль" - "Шестая фаза" (16+)


Вторник, 23 мая

06:00 "Время новостей" 16+
06:05 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:10 "Дорогами народных традиций" 12+
06:30 "Время новостей" 16+
06:35 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:40 "Лапушки" 12+
06:55 "Время экономики" 12+
07:00 "Чайники" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Интерны" (16+)
12:00 "Интерны" (16+)
12:30 "Интерны" (16+)
13:00 "Интерны" (16+)
13:30 "Интерны" (16+)
14:00 "Время новостей" 16+
14:10 "Погода, реклама, календарь" 12+
14:15 "Время экономики" 12+
14:20 "Умницы и умники" 12+
14:45 "Специальный репортаж" 16+
14:55 "Представлен к награде" 12+
15:00 "Интерны" (16+)
15:30 "Интерны" (16+)
16:00 "Интерны" (16+)
16:30 "Интерны" (16+)
17:00 "Интерны" (16+)
17:30 "Интерны" (16+)
18:00 "Интерны" (16+)
18:30 "Специальный репортаж" 16+
18:45 "Газетный разворот" 16+
18:55 "Время экономики" 12+
19:00 "Время новостей" 16+
19:30 "Реальные пацаны" - "Акведук" (16+)
20:00 "Универ" (16+)
20:30 "Универ" (16+)
21:00 "В рамках закона" 16+
21:15 "Газетный разворот" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
21:55 "Время экономики" 12+
22:00 "Полицейский с Рублевки" (16+)
23:00 "Комеди Клаб" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
01:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
02:00 "Перед рассветом" (Before Sunrise) (16+)
03:00 "V-визитеры 2" - "Змеиный зуб" (16+)
03:50 "Лотерея" - "Архангел Михаил" (16+)
04:50 "Последний корабль" - "Добро пожаловать в Гуантанамо" (16+)
05:35 "Нижний этаж 2" - "Непрощенный" (12+)


Среда, 24 мая

06:00 "Время новостей" 16+
06:05 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:10 "Время интервью" 16+
06:25 "Время экономики" 12+
06:30 "Время новостей" 16+
06:40 "Газетный разворот" 16+
06:50 "Время экономики" 12+
07:00 "Чайники" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Интерны" (16+)
12:00 "Интерны" (16+)
12:30 "Интерны" (16+)
13:00 "Интерны" (16+)
13:30 "Интерны" (16+)
14:00 "Время новостей" 16+
14:10 "Погода, реклама, календарь" 12+
14:15 "Время экономики" 12+
14:20 "Газетный разворот" 16+
14:35 "Огород круглый год" 12+
14:50 "Специальный репортаж" 16+
15:00 "Интерны" (16+)
15:30 "Интерны" (16+)
16:00 "Интерны" (16+)
16:30 "Интерны" (16+)
17:00 "Интерны" (16+)
17:30 "Интерны" (16+)
18:00 "Интерны" (16+)
18:30 "Время интервью" 12+
18:55 "Время экономики" 12+
19:00 "Время новостей" 16+
19:30 "Реальные пацаны" - "Рейдерский захват" (16+)
20:00 "Универ" (16+)
20:30 "Универ" (16+)
21:00 "Серебряный глобус" 6+
21:30 "Время новостей" 16+
21:55 "Время экономики" 12+
22:00 "Полицейский с Рублевки" (16+)
23:00 "Комеди Клаб" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
01:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
02:00 "Жаренные" (Grilled) (16+)
02:40 "V-визитеры 2" - "Обнажая суть" (16+)
03:30 "Лотерея" - "По правде говоря" (16+)
04:20 "Последний корабль" - "Навигационное счисление" (16+)
05:15 "Нижний этаж 2" - "Запеченный и поджаренный" (12+)
05:40 "Убийство первой степени" (16+)


Четверг, 25 мая

06:00 "Время новостей" 16+
06:05 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:10 "Специальный репортаж" 16+
06:25 "Время экономики" 12+
06:30 "Время новостей" 16+
06:35 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:40 "Лапушки" 12+
06:55 "Время экономики" 12+
07:00 "Чайники" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Интерны" (16+)
12:00 "Интерны" (16+)
12:30 "Интерны" (16+)
13:00 "Интерны" (16+)
13:30 "Интерны" (16+)
14:00 "Время новостей" 16+
14:10 "Погода, реклама, календарь" 12+
14:15 "Время экономики" 12+
14:20 "Время интервью" 16+
14:45 "Лапушки" 12+
15:00 "Интерны" (16+)
15:30 "Интерны" (16+)
16:00 "Интерны" (16+)
16:30 "Интерны" (16+)
17:00 "Интерны" (16+)
17:30 "Интерны" (16+)
18:00 "Интерны" (16+)
18:30 "Огород круглый год" 12+
18:50 "Газетный разворот" 16+
19:00 "Время новостей" 16+
19:25 "Время экономики" 12+
19:30 "Реальные пацаны" - "Юбилей Иваныча" (16+)
20:00 "Универ" (16+)
20:30 "Универ" (16+)
21:00 "Автоликбез" 16+
21:10 "Здравствуйте" 12+
21:30 "Время новостей" 16+
21:55 "Время экономики" 12+
22:00 "Полицейский с Рублевки" (16+)
23:00 "Комеди Клаб" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
01:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
02:00 "Подростки как подростки" (Havoc 2: Normal Adolescent Behavior) (16+)
02:50 "ТНТ-Club" (16+)
02:55 "V-визитеры 2" - "Тёмный альянс" (16+)
03:45 "Лотерея" - "Мистер Торино" (16+)
04:35 "Последний корабль" - "Мы туда добрались" (16+)
05:30 "Нижний этаж 2" - "Космический пришелец" (12+)


Пятница, 26 мая

06:00 "Время новостей" 16+
06:05 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:10 "Газетный разворот" 16+
06:25 "Время экономики" 12+
06:30 "Время новостей" 16+
06:35 "Погода, реклама, календарь" 12+
06:40 "Здравствуйте" 12+
06:55 "Время экономики" 12+
07:00 "Чайники" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Интерны" (16+)
12:00 "Интерны" (16+)
12:30 "Интерны" (16+)
13:00 "Интерны" (16+)
13:30 "Интерны" (16+)
14:00 "Время новостей" 16+
14:10 "Погода, реклама, календарь" 12+
14:15 "Газетный разворот" 16+
14:25 "Время интервью" 16+
14:45 "Афиша выходного дня" 12+
15:00 "Интерны" (16+)
15:30 "Интерны" (16+)
16:00 "Интерны" (16+)
16:30 "Интерны" (16+)
17:00 "Интерны" (16+)
17:30 "Интерны" (16+)
18:00 "Интерны" (16+)
18:30 "Афиша выходного дня" 12+
18:45 "Специальный репортаж" 16+
18:55 "Время экономики" 12+
19:00 "Время новостей" 16+
19:30 "Интерны" (16+)
20:00 "Импровизация" (16+)
21:00 "Земский доктор" 12+
21:15 "Афиша выходного дня" 12+
21:30 "Время новостей" 16+
21:55 "Время экономики" 12+
22:00 "Комеди Клаб" (16+)
23:00 "Открытый микрофон" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
01:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
02:00 "Арбузные корки" (18+)
03:15 "V-визитеры 2" - "Конкордия" (16+)
04:05 "Лотерея" - "Крайний случай" (16+)


Суббота, 27 мая

05:00 "Концерт" 12+
06:00 "Чайники" дайджест 16+
08:00 "Время новостей" 16+
08:10 "Автоликбез" 16+
08:20 "Афиша выходного дня" 12+
08:30 "Время новостей" 16+
08:40 "Время интервью" 16+
09:00 "Агенты 003" (16+)
09:30 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Школа ремонта" (12+)
12:30 "Экстрасенсы ведут расследование" (16+)
14:00 "Универ" (16+)
14:30 "Универ" (16+)
15:00 "Универ" (16+)
15:30 "Универ" (16+)
16:00 "Универ" (16+)
16:35 "300 спартанцев" (300) (16+)
19:00 "Дорогами народных традиций" 12+
19:30 "Экстрасенсы ведут расследование" (16+)
20:00 "Экстрасенсы ведут расследование" (16+)
21:30 "Холостяк" - "5 сезон" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 "Тренировочный день" (Training Day) (16+)
03:25 "V-визитеры 2" - "Осада" (16+)
04:15 "Последний корабль" - "Строгая изоляция" (16+)
05:05 "Нижний этаж 2" - "Расставания" (12+)


Воскресенье, 28 мая

06:00 "Концерт" 12+
07:00 "Слово к ближнему" 16+
07:40 "Огород круглый год" 12+
08:00 "Представлен к награде" 12+
08:10 "Здравствуйте" 12+
08:30 "Время интервью" 16+
08:50 "Специальный репортаж" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:00 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:00 "Перезагрузка" (16+)
12:00 "Импровизация" (16+)
13:00 "Открытый микрофон" (16+)
14:00 "Однажды в России. Лучшее" (16+)
14:45 "300 спартанцев" (300) (16+)
17:00 "300 спартанцев: Расцвет империи" (300: Rise of an Empire) (16+)
19:00 "Время итогов" 16+
19:30 "Комеди Клаб" (16+)
20:00 "Где логика?" (16+)
21:00 "Однажды в России" (16+)
22:00 "STAND UP" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 "Не спать!" (16+)
02:00 "Виноваты звезды" (Fault in Our Stars, The) (12+)
04:30 "V-визитеры 2" - "Муки рождения" (16+)
05:25 "Последний корабль" - "СОС" (16+)

Назад Вперед
Наверх