Голосуйте за участников конкурса "Серебряный глобус - 2017".Отправь СМС: «СГ» пробел номер участника на № 4647. Стоимость отправки смс для всех операторов связи – 6,20 руб с НДС

 

 

 

 

 

 

Участник №1 Дарья Клюева г.Кострома номинация «Искусство»

 

Участник №2 Алена Осетрова Костромской район номинация «Мастерство»

 

Участник №3 Арсений Смирнов Красносельский район номинация «Лидерство»

 

Участник №4 Степан Надзуев Сусанинский район номинация «Открытие»

 

Участник №5 Смирнова Екатерина г.Шарья номинация «Открытие»

 

Участник №6 Илья Дворецкий с.Вохма номинация «Открытие»

 

Участник №7 Мария Ладыгина п. Поназырево номинация «Наука»

 

Участник №8 Дарья Якимова Шарьинский район номинация «Лидерство»

 

Участник №9 Лиза Сельницкая с. Павино номинация «Искусство»

 

Участник №10 Юлия Новожилова с. Поназырево номинация «Мастертсво»

 

Участник №11 Ксения Виноградова Буйский район номинация «Искусство»

 

Участник №12 Анна Бухарина г. Кострома номинация «Искусство»

 

Участник №13 Вероника Котова Буйский район номинация «Открытие»

 

Участник №14 Любовь Стругалева Солигаличский район номинация «Лидерство»

 

Участник №15 Анна Смирнова Буйский район номинация «Наука»

 

Участник №16 София Паршина г. Галич номинация «Наука»

 

Участник №17 Арина Кузнецова Островский район номинация «Мастерство»

 

Участник №18 Алёна Смирнова г. Мантурово номинация «Искусство»

 

Участник №19 Александра Голубева Мантуровский район номинация «Искусство»

 

Участник №20 Юлия Елесина г. Нея номинация «Мастерство»

 

Участник №21 Светлана Федосова Мантуровский район номинация «Лидерство»

 

Участник №22 Любовь Шарапова г. Макарьев номинация «Открытие»

 

Участник №23 Роман Иванцов Межевской район номинация «Открытие»

 

Участник №24 Дмитрий Черемохин Мантуровский район номинация «Наука»

 

Завершены отборочные туры второго областного телевизионного конкурса талантливых детей «Серебряный глобус». Он проходит при поддержке департамента образования и информационно-аналитического управления Костромской области. Отборочные этапы прошли в Волгореченске, Шарье, Галиче и Мантурове. В финал участники отбирались по четырем номинациям:

 

  • Искусство
  • Мастерство
  • Открытие
  • Лидер и наука

О том, как проходили отборочные туры смотрите в эфире ОТРК «РУСЬ»

с 10 мая каждый понедельник и среду в 21.00.

 

 

 

Отборочныe туры:

 

 

 

 




Поделиться новостью в соцсетях: