Подписывайтесь:
Архив новостей

В Костроме открывает гипермаркет строительных и отделочных материалов «Главснаб»

Длинные майские выходные – это не только череда праздников, но и старт нового строительного сезона. Дачники, новоселы и просто домашние умельцы озабочены поисками материалов для строительства и ремонта. Главные критерии – большой выбор и низкие цены. Сочетание редкое, но возможное. 4 мая на улице Льняная, 7а открывается гипермаркет строительных и отделочных материалов «Главснаб».

В эти часы идут последние приготовления к открытию нового гипермаркета. Завозятся и выкладываются на полки товары, сверяются ценники. «Главснаб» предложит покупателям практически все необходимое для строительства и обустройства квартиры, дома, или дачного участка – от систем отопления и водоснабжения до отделки внутренних помещений и наружных стен. Инструменты, метизы, электрооборудование, а для дачников – садовая техника, инвентарь и удобрения.

Андрей Смирнов, управляющий: «Главснаб» ждет всех 4 мая. Гарантируем огромный ассортимент товаров по приятным ценам».

К приятным неожиданностям можно отнести и сюрпризы, которые готовятся для первых покупателей. Но всех подробностей они решили пока не открывать. Так что, приходите 4 мая в новый гипермаркет строительных и отделочных материалов «Главснаб» на Льняной, 7а. За удачными покупками и просто хорошим настроением.