Подписывайтесь:
Архив новостей

Гипермаркеты «Главснаб» приготовили для костромичей приятный подарок

Свой профессиональный праздник готовятся встретить российские строители. Учитывая то, что практически каждый из нас, хоть раз, но делал ремонт своими руками, этот праздник можно считать Всенародным. Ко Дню Строителя гипермаркеты «Главснаб» приготовили весьма приятный подарок.

Популярность магазинов формата «Сделай сам» в последнее время растет стремительными темпами. Строительные гипермаркеты «Главснаб» на Льняной, 7-а и в «Стометровке» предлагают домашним умельцам широчайший ассортимент товаров – от сухих смесей, бетона и фанеры до сантехники, светильников, то есть всего, что поможет человеку самостоятельно, или с помощью профессионалов осуществить ремонт в квартире и обустроить свой дом. Накануне Дня строителя «Главснаб» решил сделать им и всем костромичам большой подарок.

 

Григорий Смирнов, менеджер сети гипермаркетов «Главснаб»: «Главснаб поздравляет всех строителей с их профессиональным праздником. И в это воскресенье, 11 августа предлагает вам праздничную 10% скидку на весь ассортимент всех магазинов сети «Главснаб».

 

Скидка будет действовать только один день – в воскресенье 11 августа в гипермаркетах «Главснаб» на Льняной, 7-а и на территории Торгового центра «Стометровка». Подробности вы сможете уточнить у продавцов-консультантов.