Подписывайтесь:
Архив новостей

Начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний назначен уроженец Костромской области

Начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний назначен уроженец Костромской области
Кадровые назначения. В Управление Федеральной службы исполнения наказаний назначен новый руководитель – генерал-майор Внутренней службы Андрей Виноградов. Он вернулся в наш регион из Владимира, где занимал аналогичную должность последние девять лет.

Андрей Виноградов – уроженец Галичского района. В уголовно-исполнительной системе он прошел длинный путь. Начинал больше 25 лет назад с должности младшего инспектора следственного изолятора №2 в Галиче. В течение службы работал на различных должностях, в том числе дежурным помощником начальника СИЗО, заместителем начальника СИЗО по оперативной работе и безопасности, начальником областного УФСИН. теперь он стал первым в истории костромского ведомства начальником в звании генерал-майора.

Андрей Виноградов, начальник УФСИН по Костромской области: «Какие-то кадровые революции не планируются, планируется планомерная постепенное выполнение тех задач, которые возложены на нашу систему. Думаю, тот опыт предыдущей работы мне позволит достаточно быстро вникнуть в вопросы, я уверен, что они есть в любом территориальной органе, и позволит разобраться в ситуации и поработать над теми ошибками и недочетами, которые были и есть».

Прежний начальник управления ФСИН Сергей Забелин ушел на заслуженную пенсию.