Подписывайтесь:
Архив новостей

У «Справедливой России» в Костромской области – новый лидер

У «Справедливой России» в Костромской области – новый лидер
У костромских справедливороссов новый лидер. Это Александр Плюснин. Его выбрали на конференции регионального отделения. Для участия в ней в областной центр съехались делегаты со всей Костромской области. Они голосовали тайно.

Сейчас местные отделения «Справедливой России» действуют в 24 районах области. В планах политактива – усилить работу в муниципалитетах. Привлечение сторонников, говорили делегаты, возможно только в том случае, если будет поддержана программа партии. Отныне в нашей области региональным отделением политического объединения будет руководить Александр Плюснин. За него проголосовали 12 делегатов из 17. Он уже заручился поддержкой в Москве и лично Сергея Миронова.

Александр Плюснин, председатель Костромского регионального отделения партии «Справедливая Россия»: «Есть опыт, есть понимание, какими силами и средствами мы располагаем. У нас уже идёт активная работа. Нам будет помогать центральный аппарат партии. Будет организована школа кандидатов».

Анатолий Грешневиков, депутат Государственной Думы: «Человек неравнодушный, переживающий чтобы была своевременно принята программа финансирования по газификации, по сохранению того культурного наследия, которое здесь богато размещено в Костромской области. Вот его эта озабоченность и неравнодушное отношение показало, что он человек в «Справедливой России» нашёл своё справедливое место. Он готов! И сегодня это подтвердило голосование».