Подписывайтесь:
Архив новостей

Первый «бизнес-завтрак» в рамках конкурса «Точка роста» сегодня в эфире

Первый «бизнес-завтрак» в рамках конкурса «Точка роста» сегодня в эфире

Возможность получить рекомендации ведущих представителей костромского бизнеса. Сегодня на нашем телеканале премьера – в рамках конкурса стартапов «Точка роста» мы покажем первый бизнес-завтрак. Он прошел в конференц-зале отеле «Островский».

В деловом завтраке участвовали Светлана Зубкова - дизайнер, хозяйка интернет-ателье, Анна Шаталова – основатель швейного предприятия «Костромской текстиль» и экоферма «Гусиная столица» - проект группы молодых предпринимателей из Кологрива. Презентации, блиц-опросы, обмен мнениями продолжались почти 4 часа. Самые интересные моменты первого бизнес-завтрака мы покажем в нашем телеэфире сегодня в 21:00.

Дмитрий Аббакумов, председатель жюри конкурса «Точка роста»: «Мы сейчас начинаем реально погружаться в бизнес-проекты, вникать в бизнес-идеи, которые нам первые наши участники «Точки роста-2020» представлять. Мы достаточно глубоко погружаемся в тему. Это не 5 минут презентации и – следующий. А детальный разговор с пониманием потенциала бизнеса, его социальной ответственности. Половина успеха – это личность самого автора, который несет эту бизнес-идею, горит ею, зажигает, мотивирует свою команду. Жюри большое, авторитетное. Результаты всегда у нас честные. У всех есть шанс!»