Подписывайтесь:
Архив новостей

Костромские политики «ЗА» честные выборы

Костромские политики «ЗА» честные выборы

Представители большинства фракций в областной Думе готовы к честной борьбе. Костромские политики проводят серию консультаций по ведению избирательной кампании.

Лидер костромских единороссов Алексей Анохин встретился с руководителем фракции ЛДПР в областной Думе Александром Кудрявцевым и справедливороссом Александром Плюсниным. Участники встречи отметили, что выборы пройдут, но дальше вместе предстоит работать над развитием области. Представители партий – костромичи. Поэтому считают, что земляки не должны наблюдать черный пиар и грязные технологии во время избирательной кампании. Они отметили, что лучше сконцентрироваться не на критике оппонентов, а на продвижении своих инициатив по развитию нашего края. Еще одна тема встречи – выборы губернатора. Сейчас в областной избирком документы представили 8 человек. Кандидаты проходят «муниципальный фильтр» - собирают подписи в свою поддержку среди депутатов и глав. Большинство из них – единороссы. Но Алексей Анохин отметил, что все настроены на патриотическо-демократический принцип. Поэтому если кандидат от другой партии связан с костромской землей, болеет за ее развитие, то представители «Единой России» без проблем подписываются за его выдвижение. А вот «варягам» вряд ли удастся его пройти.

Алексей Анохин, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»: «Они прекрасно знают каждого из кандидатов – кто и как отработал, кто и что сделал для муниципального образования, города, района, округа. И их будут интересовать реальные действия и шаги по продвижению нашей области».