Подписывайтесь:
Архив новостей

600 костромичей выиграли призы в викторине «Моя Конституция»

Народное мнение и тонны призов. Викторина «Моя Конституция» активно набирает обороты. Более 46 тысяч жителей Костромской области уже ответили на вопросы. Счастливыми обладателями призов стали 600 человек.

Костромич Евгений Грибков отправился на избирательный участок в первый день голосования. Решил испытать судьбу и принял участие в викторине. Выиграть хоть что-то даже не рассчитывал. Никогда не был любимцем фортуны, а тут долгожданное везение. По итогам розыгрыша Евгению досталась мясорубка. И жена довольна. И мясорубка в хозяйстве – вещь необходимая.

Евгений Грибков, обладатель мясорубки: «Это был какой-то шок, когда проверил результат своей анкеты и увидел, что выиграл хоть какой-то подарок, было очень приятно и неожиданно».

Костромичка Татьяна Коржова – еще одна победительница викторины. На удачу тоже не рассчитывала. Но выиграла кастрюлю. Хозяйке, которая любит готовить, этот подарок поможет накормить большую семью.

Татьяна Коржова, обладательница кастрюли: «Все, как положено, пришла, проголосовала, получила лотерейный билет. Такой приятный подарок. Семья очень большая, кастрюля пригодится».

А вот костромич Анатолий Созинов мечтал выиграть автомобиль. Но и утюгу несказанно рад. Даже родных и близких уже оповестил о своем выигрыше.

Анатолий Созинов, обладатель утюга: «Мне очень было приятно выиграть подарок и принять участие в выборе Конституции, чтобы сказать свое слово, сделать свой выбор. И убедиться, что все это без обмана».

Впереди еще три дня голосования и тонны подарков. Призы внушительные. Главные из них, по-прежнему, автомобили. С сегодняшнего дня машины будут разыгрывать каждый день – такое решение приняли партнеры викторины «Моя Конституция».