Подписывайтесь:
Архив новостей
15 Марта 2023, 14:15
Копировать ссылку

Сюрприз удался

Сюрприз удался

Юную костромичку Диану с 10-летием поздравили волонтеры регионального штаба «Мы вместе». Папа девочки участвует в специальной военной операции. Поэтому семья бойца регулярно получает предложения о различного рода поддержке.

Отдых в загородном лагере для ребенка, билеты на культурные мероприятия и вот теперь поздравления с первым юбилеем. Маленькую Диану при выходе из дома встречает большая Зайка, цветы и подарки. Девочка учится на отлично, но никак не предполагала, что обычный поход в школу обернется ярким представлением и танцами с ростовой куклой. Чтобы праздник стал запоминающимся, мама девочки оставила заявку в волонтерском центре «Мы вместе».

Рано, мама Дианы: «Спасибо волонтерам, спасибо за такую поддержку, за такой праздник! Спасибо огромное от души. Очень было классно. Да дочь? Диана в шоке, для нее это был сюрприз».
Вера Потемкина, руководитель регионального штаба «Мы вместе»: «Деятельность штабов «Мы вместе» подразумевает так же адресную помощь, которую мы оказываем семьям. Это может быть бытовая помощь. В осенний период мы помогали в заготовке дров для семей, зимой много работали по расчистке снега, думаю, в будущем будет перспектива поработать в огородах. Оказывали помощь с ремонтом, переездом. Штабы работают по всей области и стараются прийти на помощь, когда просят».