Подписывайтесь:
Архив новостей

Магазины «Леонардо» вновь ждут покупателей

Сеть книжно-канцелярских магазинов «Леонардо» возобновила работу после вынужденного перерыва из-за пандемии коронавируса. Торговые точки Костромы, Буя и Волгреченска вновь открыли двери для покупателей. Как и прежде, магазины «Леонардо» готовы радовать большим выбором книг и канцелярских товаров. Особое предложение - для родителей первоклассников.

Для тех, кто не любит сидеть без дела, в «Леонардо» предлагают большой выбор товаров для хобби и творчества. От пластилина и скрепок до модных скетч-маркеров и записных книжек. Каждый магазин - настоящий рай для книголюбов. В торговых точках широко представлены издания классической, научной и современной литературы.

Ольга Жексенова, продавец-консультант сети книжно-канцелярских магазинов «Леонардо»: «Большинство людей отдают предпочтение книжной продукции, чем электронной. Потому что некоторым приятнее ее в руках держать. Некоторые люди старой закалки, они только бумажным книгам отдают предпочтение».

В преддверии нового учебного года в «Леонардо» приготовили приятный сюрприз для родителей будущих первоклашек. Жители региона, чьи дети родились в 2013-м и 2014-м годах, могут купить товары по привлекательной цене. Для них весь июль действует скидка 15 %. Чтобы воспользоваться ей, достаточно показать продавцу паспорт или свидетельство о рождении ребенка.

Дмитрий Аббакумов, директор сети книжно-канцелярских магазинов «Леонардо»: «26 лет компании «Леонардо» в этом году. И мы очень давно на рынке. Мы являемся ведущим игроком на рынке Костромской области, на рынке канцелярских товаров и книг. И у нас есть большой опыт и понимание того, что действительно необходимо. С другой стороны у нас самые современные и модные тенденции рынка. Наши поставщики - это крупнейшие компании не только России, но и мира, где разрабатываются, с учетом всех потребностей и моды, самые лучшие предложения. И мы выбираем из этого самые «сливки» и предлагаем Костроме».
Анастасия Крылова, покупатель: «Все, что есть, все в огромных количествах, в разных спектрах. Вся семья у нас от детей и до взрослых можем себе прибрести то, что им необходимо. Всегда здесь качество. Ни разу я не сталкивалась с возвратами от себя лично».

Встречи с покупателями в «Леонардо» ждали 45 дней. Руководство сети магазинов позаботилось о том, чтобы визит в торговые точки для покупателей был максимально безопасным. На входе в павильон - антисептик для рук. Касса оборудована защитным экраном. Каждые 2 часа в помещении проводят влажную уборку с дезинфекторами. Магазины «Леонардо» ждут покупателей в Костроме, Буе и Волгореченске.