Подписывайтесь:
Архив новостей

Пенсионерка из Сусанинского района выиграла машину

Не верит своему счастью. Пенсионерка из села Ченцово Сусанинского района Костромской области выиграла машину в викторине «Моя Конституция». Тамара Кузнецова стала счастливой обладательницей Лады Гранта.

«Тамара Александровна Кузнецова, поздравляем Вас. Вы выиграли машину Лада Гранта».
«Спасибо».

26 июня Тамара Александровна запомнит на всю жизнь. В минувшую пятницу днем она проголосовала по поправкам в Конституцию. И приняла участие в викторине. До этого никогда в розыгрышах не выигрывала. Так что и в этот раз не верила, что улыбнется удача.

Тамара Кузнецова, победитель викторины «Моя Конституция»: «Узнали утром. Позвонили нам из администрации. Сказали, что вас ждет подарок. За подарком надо ехать в Кострому. Спросила, стоит ли за ним ехать? Ваш подарок стоит. Ну и я как-то не придала значение. Говорю – ну ладно, посмотрим. Потом звонят из Костромы. Сказали, что я выиграла. Я, конечно, не поверила. Никогда не выигрывала ничего такого».

Водительских прав у Тамары Кузнецовой нет. Всю жизнь она проработала медсестрой в Сусанинском ПНИ. Так что за руль новенькой Лады Гранты сядет ее муж. Сейчас у супругов есть УАЗ, на котором по сельским дорогам удобно ездить. А на новом авто можно прокатиться и до Костромы.

Владимир Анатольевич, муж: «Все знают. Все поздравляют. Родственники даже звонят, которые живут очень далеко – за Пыщугом. Значит, смотрят, знают - какие призы дают. Кто выигрывает. И нам такое счастье привалило».
Виктория Брянцева, глава Ченцовского сельского поселения: «Мы так были рады. Если честно, такое счастье, что заслуженные люди нашей деревни. Что это действительно по-настоящему. Что ни где-то там. А соседи – вот они получили. Мы вчера им говорили – да машину выиграете. Да, точно выиграете. И вот, действительно, машину выиграли».

Теперь шансов выиграть машину у жителей области еще больше. Партнеры викторины «Моя Конституция» увеличили призовой фонд. Добавлены еще 2 авто. Так что разыгрывать Ладу Гранту теперь будут каждый день до 1 июля включительно. А еще бытовую технику и товары от костромских производителей. Всего 2 тысячи подарков. Не упустите свой шанс.