Подписывайтесь:
Архив новостей

Победителю викторины «Моя Конституция» вручили машину

Уехала домой на новеньком автомобиле. Сегодня победительнице викторины «Моя Конституция» Тамаре Кузнецовой в торжественной обстановке вручили документы и ключи от Лады Гранты. Жительница деревни Ченцово Сусанинского района первой в нашем регионе выиграла машину.

В автосалоне - оживленная обстановка. Приподнятое настроение не только у победительницы викторины, но и у персонала. Все-таки не каждый день здесь вручают автомобили в качества приза.

Тамара Кузнецова, победитель викторины «Моя Конституция»: «Конечно, радость, незабываемое такое чувство. Не было никогда такого подарка, даже слов нет. Первый для меня выигрыш такой, это просто шок. Я вообще считаю себя несчастливым человеком в выигрышах. Никогда не выигрывала. А вот тут повезло очень даже. Не мечтала и не думала ни о чем».

Менеджер автосалона передает Тамаре Александровне сервисную книжку. Последние формальности соблюдены. Поставлены все подписи на официальных документах. И вот кульминационный момент - вручение автомобиля. Из ворот пункта выдачи заказов выезжает сверкающая новизной Лада Гранта серебристо темно-серого цвета. С конвейера автозавода она сошла всего две недели назад. Машина прошла всю предпродажную подготовку и полностью готова к эксплуатации. Все системы и агрегаты проверены техническими специалистами автосалона, электриками и слесарями. Гарантийный срок - три года или сто тысяч километров. Теперь новоиспеченной автовладелице нужно будет только вовремя проходить ТО. Навык вождения у Тамары Александровны есть. Дело за получением официального права управлять транспортным средством. Но в семье и так есть, кому сесть за руль. Супруг и сын Тамары Александровны - водители со стажем.

Владимир Черепенин, муж Татьяны Кузнецовой: «Радости нет придела, какие тут ощущения могут быть. Такая удача, наверное, улыбается раз в жизни. Все - таки у нас пока пандемия, не знаю, так что выезжать куда-то не планируем. В будущем посмотрим, куда, может быть, съездить, отдохнуть. Конечно, в планах это будет. Все - таки автомобиль теперь, можно сказать, на все случаи жизни».

Шанс выиграть машину есть у всех у жителей области. 1 июля в викторине «Моя Конституция» разыграют сразу 2 авто. Для этого нужно придти на избирательный участок, получить бланк от волонтеров и ответить на вопросы. Их 5. Все об интересных фактах, связанных с главным законом страны. Кому улыбнется удача можно узнать на сайте конституциямоя.рф.