Подписывайтесь:
Архив новостей

1200 полезных подарков получили участники викторины «Моя Конституция»

1200 полезных подарков получили участники викторины «Моя Конституция»

В Костромской области уже 1200 полезных призов и подарков для дома получили жители региона – победители викторины «Моя Конституция». Электрические чайники, утюги, мясорубки, тостеры, кастрюли, вкусную продукцию местных производителей и автомобили – передача призов уже идет.

Счастливыми обладателями подарков стали участники практически из всех районов и городов Костромской области. Из призового фонда победителям передано уже 209 электрочайников, 150 утюгов, 242 мясорубки, 269 наушников, 90 тостеров разных фирм, 91 флэш-накопитель, 121 кастрюлю, 25 наборов вкуснятины от местных производителей , а также три из пяти новых автомобилей Лада Гранта. Наибольшее количество подарков получили жители областного центра – 370 новых полезных в быту вещей. На втором месте по количеству активных участников-победителей викторины «Моя Конституция» жители Нерехтского района – 90 подарков.

Новые автомобили достались Тамаре Кузнецовой из Сусанинского района, семье Смирновых из Костромы и Людмиле Козловой из поселка Кадый. В розыгрыше еще две новых Лады Гранты ждут своих хозяев.

Сегодня финальный день проведения викторины «Моя Конституция». Участвовать в викторине могут все граждане старше 18 лет. Бланк викторины можно получить у волонтеров в пункте для голосования, ответить на вопросы и опустить купон в специальный ящик. В случае выигрыша на указанный в бланке викторины телефон придет смс-оповещение. Также номера купонов-победителей публикуются на сайте конституциямоя.рф.