Подписывайтесь:
Архив новостей

Автомобиль получил третий победитель викторины «Моя Конституция»

Автомобиль получил третий победитель викторины «Моя Конституция»

Им стал житель деревни Челсма Галичского района пенсионер Виктор Еранов. В автосалоне ему передали документы и ключи от новой «Лады Гранта».

Для Виктора Алексеевича это первый большой выигрыш в жизни. До этого ему никогда не улыбалась удача. В этот раз Фортуна распорядилась иначе. Получать приз Виктор Алексеевич приехал со своей семьей. После подписания необходимых документов менеджер автосалона передал мужчине сервисную книжку. А организаторы викторины преподнесли подарки от партнеров. И вот выигрыш - полностью готовый к эксплуатации автомобиль - предстал перед глазами победителя и его родных. Несмотря на то, что галичанин всю жизнь проработал трактористом, прав категории B у него нет. Поэтому управлять сверкающе - черной машиной будут сын или зять.

Виктор Еранов, победитель викторины «Моя Конституция»: «На все выборы ходим. И тут решил с утра сразу. Пришел первый. Взял талончик. Еще пошутили: «Выиграешь машину». А на второй день звонят. Вернее на третий уже. Я не поверил сначала. И до сих пор, когда из салона позвонили, тогда начал понимать, что что-то вроде есть такое».
Евгений Еранов, сын Виктора Еранова: «Я не поверил сначала. Мы как раз были вчера в Костроме тоже. Вот он нам звонит. Мы заехали в салон узнать, правда или нет. Сергей нам говорит, что правда. Неожиданно приятно, что выиграли, можем везде ездить. И в Кострому, и на отдых, и по своим делам. Проблем с этим никаких нет».