Подписывайтесь:
Архив новостей
1 Декабря 2020, 14:30
Копировать ссылку

Все, чтобы порадовать мам

Все, чтобы порадовать мам

Более 200 уникальных постов объединил онлайн - марафон «Почта мамам». Он проходил в конце ноября, в преддверие праздника. Инициатором проекта на территории Верхневолжья выступила Почта России.

Главная цель марафона - объединить под одним хештегом #почтамамам тысячи признаний в любви к самым дорогим женщинам на свете. В день празднования Дня матери, более 200 уникальных постов сложились в единую виртуальную открытку. Трогательные поздравления в стихах и прозе, архивные семейные фото и коллажи, поделки, рисунки и выступления целых классов можно и сейчас увидеть в сети Instagram. Все посты объединил официальный хештег марафона #почтамамам.

:Валерий Кадников, директор УФПС Костромской области: «Я рад, что проект «Почта мамам» нашел отклик у жителей региона. Наше интерактивное письмо в адрес мам получилось очень трогательным, искренним и разнообразным, благодаря тому, что к его написанию подключились дети и взрослые, проявив все свои таланты. Уверен, что в следующем году участников будет гораздо больше»

Кроме Костромской области в акции приняли участие жители еще 10 регионов страны.