Подписывайтесь:
Архив новостей

Сегодня в Костроме в «Губернском» прошло торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню

Приглашение на него получили представительницы самых разных профессий: педагоги, медики, руководители предприятий и организаций, общественницы, многодетные мамы. С наступающим 8 марта женщин области поздравил губернатор Сергей Ситников.

Сергей Ситников, губернатор Костромской области: «Я сердечно поздравляю вас с Международным женским днем! Желаю вам здоровья. Сегодня это пожелание как никогда актуально. Очень надеюсь, что пройдет еще совсем немного времени, мы преодолеем все «болячки», эти беды, позволим себе снять маски, в очередной раз увидим добрые теплые улыбки женщин. Желаю всем здоровья! Всё вернется, всё будет хорошо!

Праздничное настроение женщинам подарил музыкальный концерт. В сопровождении оркестра Филармонии самые красивые и душевные песни на разных языках исполнили любимые костромские солисты, а также специально пригашенный гость из Москвы - Илья Юдичев, участник 1-го сезона шоу «Голос».

Елена Горбушина: « Девочки! Милые девочки! Потому что мы остаемся девочками до серебряного возраста. С праздником ласки, любви и внимания! С праздником женского очарования»!

Светлана Чижова: «8 марта лучше отдохнуть! Отдохнуть, посвятить его себе любимой. Наверняка, и мужчины будут поздравлять, они наверняка будут рядом. Поэтому, я думаю, этот день женщины, любимые, дорогие, уважаемые, все мои коллеги надо провести с пользой для себя, чтобы было хорошее настроение»!