Подписывайтесь:
Архив новостей
10 Июня 2021, 16:55
Копировать ссылку

Жаркое лето – жаркий процент

В Россельхозбанке стартовала новая акция. Особые условия теперь действуют по вкладу «Доходный». Как воспользоваться специальным предложением и сколько оно будет действовать, в нашем материале.

Россельхозбанк в Костроме приглашает жителей области стать участниками акции «Жаркий процент». Она проходит по вкладу «Доходный» до 31 июля включительно. И это отличное предложение для тех, кто задумывается о своих сбережениях.

Алиса Васильева, начальник отдела продаж и обслуживания Костромского филиала Россельхозбанка: « Всё очень просто. Достаточно открыть вклад «Доходный» прямо сейчас, когда действует акция. Вклад в рамках акции открывается в рублях, на срок один или три года. Ставка составит 5 или 6 процентов соответственно, в зависимости от срока вклада. Минимальный взнос вклада – 10 тысяч рублей, если вы открываете его в офисе и всего 3 тысячи рублей, если вы открываете вклад дистанционно, через мобильное приложение или интернет-банк. Максимальный взнос вклада не ограничен».

Проценты клиенту начислят к сумме вклада. В день окончания его срока или на счет, открытый в Россельхозбанке. Особое внимание стоит обратить, что вклад не пополняемый, расходные операции с сохранением процентной ставки не производятся. Рассчитать прибыль от вложенных средств можно с помощью удобного калькулятора на сайте финансового учреждения. Всё больше костромичей доверяют Россельхозбанку свои денежные средства. Прирост привлеченных средств в 2020 году составил 10%.

Татьяна Максимова, клиентка Костромского филиала Россельхозбанка: «Я – постоянный клиент Россельхозбанка. Нравятся их предложения, постоянно акции проходят, в том числе, и по вкладам. Удобно – деньги можно не только сохранить, но и прибыль получить по ставке выше обычной».

Россельхозбанк предлагает широкую линейку вкладов, выбрать именно «свой» можно на сайте финансового учреждения или проконсультироваться с менеджером в офисе. С подробными условиями акции «Жаркий процент» можно ознакомиться на сайте Россельхозбанка www.rshb.ru.

На правах рекламы

г. Кострома, пр-т Мира, д.6, ул. Никитская, д. 35, тел: (4942) 370-700.

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.