Подписывайтесь:
Архив новостей

В Костроме отмечен активный рост интернет-продаж

По оценкам аналитиков мужчины стали совершать покупки онлайн практически вдвое чаще, однако до женщин им все равно далеко.

Смартфон стал незаменимым помощником в решении повседневных задач. Костромичи распробовали интернет-шопинг и теперь вместо походов в магазины вызывают курьеров на дом с нужным товаром.

Мама: «А у меня маленький ребенок и я заказываю доставку продуктов через интернет».
Ребенок: «А мне мама в телефоне игрушки покупает!»
Пенсионер: «Я пенсионер. И если бы кто научил меня пользоваться, я бы с удовольствием заказывала многие вещи только через интернет. Это очень удобно».
Костромич: «Я в интернете покупаю практически все. Там ассортимент значительно шире и цены значительно дешевле».

Идея сделать покупку зачастую приходит спонтанно. И людям важно, чтобы интернет на мобильном сработал быстро, позволяя оформить заказ в любом месте. Мы узнали в Теlе2, какое качество интернета доступно костромичам.

Алексей Бойко, директор костромского филиала Теlе2: «Мы стараемся предоставить максимум возможностей для костромичей для комфортного времяпрепровождения. За последний месяц мы улучшили качество 4G на всех улицах города, где, по нашему мнению, проживает максимум интернет-шоперов и где мы видим постоянный рост интернет-трафика. Также мы обновили приложение. В приложении теперь можно купить SIM-карту, получить онлайн-консультацию и обменять минуты на кино в Wink и устроить для себя комфортный просмотр»

По словам Алексея Бойко, жители нашего региона оценили обновления. Осенью спрос на SIM-карты в приложении оператора вырос в полтора раза. Теперь у костромичей есть реальная возможность устраивать шопинг или открывать для себя мир развлечений при помощи стабильного интернета Теlе2.