Подписывайтесь:
Архив новостей
9 Июня 2025, 12:00
Копировать ссылку

С национальным колоритом

С национальным колоритом

Костромская область примет у себя Всероссийский фестиваль-марафон «Песни России». За 17 лет своего существования он прошел в 67 регионах страны, и вот вновь настало время Костромы.

Масштабные концерты пройдут не только в областном центре, но и в Чухломе, Галиче, Нее, Волгореченске, Макарьеве, Нерехте, Буе, Шарье и Мантурово. Жители услышат живое исполнение хитов народной музыки. Программа включает номера, подготовленные Надеждой Бабкиной и артистами ансамбля «Русская песня», а также местными коллективами и исполнителями. Откроется фестиваль 17 июня на Сусанинской площади Костромы, а закроется 26 июня в Мантурово. Вход на все выступления свободный.

На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.

Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse