Подписывайтесь:
Архив новостей

В тестовом режиме начала работать в Костроме новая система транспортного обслуживания льготников

В тестовом режиме начала работать в Костроме новая система транспортного обслуживания льготников
Настройка технической программы потребует примерно 10 дней. В Костроме начала работу в тестовом режиме новая система транспортного обслуживания льготников. Теперь они смогут переносить неиспользованные поездки на следующий месяц. Однако пока с этим возникли сложности. В чем причина – сегодня рассказали в мэрии.

Андрей Елисеев, заместитель начальника Управления городского пассажирского транспорта Администрации г. Костромы: «Система переноса поездок потребовала дополнительной перенастройки. Сейчас этим занимается подрядчик и его технические специалисты. Поездки не пропали. Они на картах имеются, но не отображаются».

Перенос поездок происходит поэтапно. Напоминаем, что льготные карты необходимо пополнять, как и прежде, ежемесячно. Только при этом условии неиспользованные поездки будут внесены в следующий период. Максимально на карте можно накопить 250 поездок. Их необходимо использовать до конца года.

Марина Новожилова, директор компании-подрядчика: «До начала следующего периода пополнения эти поездки будут записаны на карты. Ситуация находится под контролем. Мы работаем в тесном контакте с администрацией г. Костромы. Специалисты компании принимают все исчерпывающие меры для решения данного вопроса».