Подписывайтесь:
Архив новостей

Новогодняя ёлка от «Совкомбанка» удивила и детей, и взрослых

Волшебные персонажи, фотозоны, кэнди-бар и сказочный спектакль. «Совкомбанк» провел Новогоднюю ёлку для своих клиентов. Мероприятие такого формата организовано в Костроме впервые. В стенах драмтеатра им. А.Н. Островского царила невероятная атмосфера праздника и всеобщего веселья. Окунулась в нее и наша съемочная группа.

Побывать на новогодней дискотеке, сфотографироваться с озорным рыжим котом, угоститься фирменными десертами. Для гостей Новогодней ёлки «Совкомбанк» приготовил массу сюрпризов. От такой концентрации активностей буквально захватывало дух. Одна из миссий банка, с которой он успешно справляется, забота о комфорте клиентов даже за рамками финансовых услуг. Уже три года подряд клиентские сервисы компании становятся лучшими по итогам народного голосования портала Banki.ru.

Анжелика Васильева, представитель «Совкомбанка»: «В 2023 г. «Совкомбанк» уделил особое внимание детям наших клиентов. В этом году мы активно участвовали в различных детских форумах. Мы создали Школу финансовой грамотности для детей, где выучили наших юных клиентов, как правильно пользоваться своими первыми финансами, как правильно копить и тратить свои первые деньги. И сегодняшнее мероприятие – это как раз Новогодняя ёлка для наших маленьких клиентов, которые уже активно пользуются первыми банковскими продуктами, такими как детская карта «Совкомбанка» – «Халвёнок». Мы проводим мероприятие впервые и выбрали Кострому, как город основания «Совкомбанка». Надеемся, что в следующем году мы уже порадуем не только маленьких костромичей, но и детей других городов тоже».
Вера Губанова: «Вообще все здорово! Великолепно! Очень приятно удивлены атмосферой, все очень хорошо. Я многодетная мама, являюсь владельцем карты «Халвенок», владельцем карты для взрослого, очень приятно удивлены вкусными подарками, угощениями, атмосфера сказочная, я бы сказала волшебная, все очень понравилось».
Валя и Галя Губановы: «Мне понравилась сладости и угощения. А мне понравилось представление».

Побывал на Новогодней ёлке и главный зимний волшебник. Вместе со Снегурочкой Дед Мороз закружил ребятню в праздничном хороводе. Каждому гостю организаторы подготовили подарки.

Наталья Бекенёва: «Очень здорово, детям очень нравится сказка, нам тоже, несмотря на то, что мы уже большие, очень здорово, что такое «Совкомбанк» организовал».
Григорий Сахнов: «Сегодняшний праздник очень понравился, очень красивые спецэффекты, очень красиво, актеры хорошо выступали. Мне все понравилось».
Бажена Устименко: «Эмоции незабываемые, очень понравилось, и угощения и само все мероприятие, и сказка была волшебная, прекрасная. Я счастлива, что сюда пришла, надолго запомню это».