Подписывайтесь:
Архив новостей

Завтра в Костроме стартует общегородской субботник

Завтра в Костроме стартует общегородской субботник

Навести порядок вместе призывают жителей областного центра. В этом году на весеннюю уборку отвели целую неделю. Чтобы очистить улицы, скверы и парки от мусора, скопившегося за зиму, выйдут представители власти, сотрудники подведомственных учреждений.

Всего в санитарной очистке нуждаются более 150 участков. Костромичи самостоятельно могут определить, в какой день внести свой вклад в общее дело. Кроме того, жителей призывают привести в порядок свои дворы и прилегающие территории. После проведения субботника необходимо проинформировать Управление благоустройства о собранном объеме мусора и месте его складирования для его своевременного вывоза – тел. 32-04-62, 42-45-61.

На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.

Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse