Подписывайтесь:
Архив новостей

Общепит в Костроме переходит на дистанционный режим работы

Общепит в Костроме переходит на дистанционный режим работы

В одном из заведений общепита трапезничают последние, на этой неделе, клиенты. В связи с вирусной угрозой, с завтрашнего дня он будет работать в дистанционном режиме. Однако, поклонникам местной кухни волноваться не придется, ведь заведение переходит на режим курьерской доставки на дом. Данные меры направлены на обеспечение безопасности сотрудников и клиентов.

Новые форма обслуживания предполагает доставку заказа клиенту в любом районе города. Курьер будет оснащен всеми необходимыми средствами защиты – спецпакет, маска, одноразовые перчатки. За время карантина, руководство планирует выполнить генеральную уборку помещения, провести ремонт оборудования и дезинфекцию. Многие сотрудники изъявили желание поработать в других амплуа, помочь в ремонте цехов и доставлять заказы в качестве курьеров.

Вячеслав Тимофеев, директор заведения общепита: «Доставка всегда была одним из наших направлений, но сейчас естественно, что количество увеличилось. Мы не будем сокращать меню, практически все, что мы готовим в ежедневном режиме, то будет и на доставке. Сотрудников используем максимально, абсолютно в разных проявлениях, и возможностях. Гости сами говорят, что они будут закрываться дома, на дачах, и будут часто пользоваться нашими услугами по доставке. У нас настрой положительный, позитивный».