Подписывайтесь:
Архив новостей

В Костромской области доверенные лица кандидата в президенты В.В. Путина встретились с участниками СВО

В Костромской области доверенные лица кандидата в президенты В.В. Путина встретились с участниками СВО

Услышать и помочь. В Костромской области региональное отделение Фонда «Защитники Отечества» организовало встречу участников СВО и членов их семей с доверенными лицами кандидата в президенты В.В. Путина.

Фонд с первых дней работы стал важным звеном в поддержке тех, кто сегодня защищает интересы страны и их близких. Подобные встречи – возможность для них получить грамотную консультацию. Доверенные лица кандидата в президенты В.В. Путина рассмотрели несколько обращений, каждое из которых будет направлено в соответствующие инстанции. Контроль исполнения – за Фондом. Но иногда просто необходим разговор, человеческое участие, боевой настрой.

Николай Рассадин, доверенное лицо кандидата в президенты В. Путина: «Опыт просто показывает, что далеко не всегда, что говорится, делается. Что-то хочется больше, но вдруг что-то не получается. И пока что-то можно поправить, значит, надо поправить. Это во-первых. Во-вторых, спасибо надо говорить вовремя».
Максим, участник СВО: «Напутствие – Победа. Победа – самое главное, вот это. Она нам нужна, потому что у нас, как мы настроены на это, уже назад дороги нет, только вперед, освободить. Победа всегда за нами».