Подписывайтесь:
Архив новостей

О компании

Руководство компании

Областное телевидение «Русь» - слаженная команда журналистов, операторов, монтажеров и других специалистов, работающая под руководством профессиональных и опытных менеджеров.

Генеральный директор
Князева Светлана Николаевна
Заместитель генерального директора по творчеству
Бондарев Вадим Анатольевич
Заместитель генерального директора по технической части
Сизов Дмитрий Вадимович
Начальник коммерческой службы
Викторенко Галина Александровна
главный режиссёр
Александрова Евгения Владимировна
Главный редактор
Андреева Дарья Викторовна

Сотрудники

Коллектив Областного телевидения «Русь» можно назвать творческим, не смотря на работу в компании и специалистов технического профиля, и всех тех, кто обеспечивают бесперебойную работу канала-вещателя и производителя собственного эфирного продукта.

Служба информации
Начальник службы информации
Тихонова Алена Валентиновна
Шеф-редактор ТВ
Кулагина Любовь Александровна
Корреспондент ТВ
Батарева Анастасия Владимировна
Корреспондент ТВ
Спиркова Светлана Андреевна
Корреспондент ТВ
Голубева Елена Владимировна
Корреспондент ТВ
Аккуратова Светлана Александровна
Корреспондент ТВ
Карепов Михаил Борисович
Творческо-производственная служба
Начальник творческо-производственной службы
Завьялова Наталия Владимировна
главный администратор
Смирнова Марина Александровна
администратор
Маслова Екатерина Владимировна
Корреспондент ТВ
Ветютнев Александр Александрович
Художник компьютерной графики
Черкаска Юлия Константиновна
Художник компьютерной графики
Петров Игорь Николаевич
Операторы
Видеооператор
Постников Дмитрий Владимирович
Видеооператор
Лапшин Андрей Анатольевич
Видеооператор
Суворов Геннадий Николаевич
Видеооператор
Пискунов Владимир Михайлович
Видеооператор
Адамова Ольга Сергеевна
Видеооператор
Терпигорев Дмитрий Сергеевич
Монтажеры
Монтажер
Макарчук Ольга Сергеевна
Монтажер
Романова Ольга Александровна
Монтажер
Якусевич Алексей Алексеевич
Бухгалтерия
Главный бухгалтер
Камкина Юлия Викторовна
Заместитель главного бухгалтера
Ковшикова Елена Александровна
Техническая служба
Инженер по комплектации оборудования
Одинцов Алексей Николаевич
Инженер по комплектации оборудования
Варламов Максим Николаевич
Хозяйственная служба
Начальник хозяйственной службы
Бердышев Алексей Алексеевич
Общая служба
Специалист по кадрам
Груздева Юлия Константиновна
Специалист по охране труда
Крылова Наталья Юрьевна
Коммерческая служба
Режиссёр ТВ
Кабанов Виктор Анатольевич
Менеджер
Домасевич Светлана Николаевна
Менеджер
Иванова Анастасия Николаевна
Программная служба
Начальник программной службы
Беляева Надежда Сергеевна
Главный выпускающий
Воронцова Елена Александровна
Ответственный выпускающий ТВ
Князев Роман Викторович
Звукорежиссер
Высоцкий Николай Александрович
Звукорежиссер
Воробьев Иван Анатольевич
звукорежиссёр
Солнцев Константин Анатольевич