Подписывайтесь:
Архив новостей
24 Февраля 2021, 17:49
Копировать ссылку

«Защитим память героев»

«Защитим память героев»

Цветы к Вечному огню в День защитника Отечества возложил и Алексей Анохин. Секретарь регионального отделения «Единой России» вместе с волонтерами присоединился к всероссийской акции «Защитим память героев». По инициативе партии она прошла во всех регионах и муниципалитетах. В знак единства с поколением победителей участники принесли цветы к захоронениям, обелискам и мемориалам. Туда, где увековечены имена воинов-героев Великой Отечественной войны.

Как символ мужества, храбрости и преодоления трудностей в Костроме красные гвоздики легли к Вечному огню. В знак уважения и памяти о рядовых, ефрейторах, лейтенантах и тех кому наша общая Победа досталась ценой жизни. Более 120 тысяч бойцов костромская земля лишилась в военные годы. Армия благодарных потомков борется с попытками очернить имена героев.

Алексей Анохин, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»: «Мы проводим очень нужную акцию. Полезную для всех. В первую очередь для молодежи. Мы обязаны защитить память героев. Я сегодня с радостью хочу отметить то, что не смотря на мороз молодежь вместе с нами подает пример всем другим, как нужно чтить память наших героев».