Подписывайтесь:
Архив новостей

Доверенным лицам Владимира Путина в Костромской области вручили официальные удостоверения

В Костромской области представлять интересы нынешнего главы государства во время избирательной кампании будут главный врач онкологического диспансера Владимир Унгурян, кандидат педагогических наук Николай Рассадин и Герой России Николай Майоров.

Владимир Унгурян, главный врач Костромского клинического онкологического диспансера: «Я осознаю насколько это почетно и важно в той ситуации, в которой сейчас находится и общество и страна. Важно тот посильный труд, который возложен на меня осуществить во благо нашего главного кандидата. Конечно же для меня это большая ответственность».
Николай Майоров, Герой России: «Одна из задач доверенных лиц – это довести до избирателей позицию, взгляды, подходы кандидата в президенты на решение тех задач, которые стоят перед страной. Это и сфера экономики, это социальная сфера, но это, конечно же, достижение задач в нашей специальной военной операции. Поскольку это встреча с людьми, с костромичами, наверное, не столько в Костроме, сколько в наших отдаленных районах, это довести их чаяние, нужды для того, чтобы они все были максимально разрешены».