ТРК Русь
Мы в ответе за тех, кого приручили
Сегодня на нашем телеканале премьера фильма о новом участнике конкурса стартапов «Точка роста - 2025». Это Клиника ветеринарной медицины.
Клинике меньше года, а о ней уже знают не только в Костроме, но и за ее пределами. Сюда едут из Судиславля, Мантурово, Макарьева, Иваново и даже из Москвы. За одиннадцать месяцев работы клиники в ее операционной врачи уже успели провести более 500 хирургических вмешательств различной сложности. Точная диагностика заболеваний домашних питомцев, команда врачей, любящих свое дело и современное оборудование – три кита, на которых опирается клиника.
Александр Бригинец, главный врач Клиники ветеринарной медицины: «Пока что у нас шесть докторов и в перспективе их должно быть, конечно же, больше. Заработать на оборудование, чтобы помочь каждому, кто бы ни пришел. Чтобы был ветеринарный госпиталь. И в будущем, я надеюсь, что ни один пациент никуда от нас не поедет. Что мы сможем оказывать всё здесь на месте. Это такая мечта патриота. Я здесь вырос и должен здесь пригодиться».
Фильм о Клинике ветеринарной медицины смотрите сегодня на нашем телеканале в 21:00. Организаторы конкурса стартапов: наша телерадиокомпания и костромской «Бизнес-журнал», соорганизатор – региональное отделение «Деловой России». Генеральный партнер – Сбербанк. Официальный партнер проекта – Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Костромской области.
На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.
Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse