ТРК Русь
«Человек. Пространство. Время»
Персональная экспозиция позволит увидеть многогранность таланта автора. В Картинной галерее Костромского музея – заповедника готовят к открытию выставку «Человек. Пространство. Время».
Автор более 50 живописных и графических работ Николай Лагойда. Художник исследует место человека в современном мире, в пространстве большого города. Он создает живописные миры, которые словно отстранены от реальности, и предлагает зрителю взглянуть на жизнь глазами внимательного и сопереживающего наблюдателя. Кроме того, важную роль в творчестве мастера играют монументальные росписи. Он создает оптические иллюзии, искусно использует перспективу для визуального расширения пространства. Откроется выставка «Человек. Пространство. Время» завтра в 16 часов.
На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.
Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse