ТРК Русь
Сделаем Кострому чище
Завтра в областном центре состоится общегородской субботник. Помочь навести порядок после зимы могут все желающие. На уборку территорий выйдут представители власти, предприятий, организаций, техникумов и вузов. Общими усилиями предстоит очистить от мусора и грязи около 100 городских территорий.
Так, сотрудники мэрии наведут порядок вдоль улиц Юрия Беленогова, Скворцова, Осыпной, Никитской, Красноармейской и других. Выйдут на субботник и сотрудники муниципальных предприятий, и учреждений. Им предстоит убрать мусор на Щемиловке, Магистральной, Ивана Сусанина. Мэрия призывает костромичей не оставаться в стороне и выйти на уборку дворов. Чтобы оперативно вывезти мусор, нужно обращаться на «горячую линию». Она будет работать 22 и 29 апреля. Специалисты принимают заявки с 10 утра до полудня по телефонам 32-04-62, 42-45-61.
На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.
Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse