Подписывайтесь:
Архив новостей

Символом преемственности и сохранения традиций

Символом преемственности и сохранения традиций

От их работы зависит качественно картинки в наших телевизорах. В этом году Российская телевизионная и радиовещательная сеть отмечает 25-летний юбилей.

В честь этой даты сегодня в костромском Радиотелепередающем центре прошел конкурс профмастерства и заложена аллея. На торжественное мероприятие собрались почетные гости и сотрудники костромского филиала РТРС. На территории центра они заложили аллею из голубых елей. Как и конкурс профмастерства, деревья стали символом преемственности и сохранения традиций РТРС.

Татьяна Краско, экономист филиала РТРС «Костромской ОРТПЦ»: «РТРС - это большая семья и дружный коллектив. Как здорово, что сегодня в честь юбилея нашей компании, 25-летия, мы посадили эту аллею».
Алексей Нарукавников, директор филиала РТРС «Костромской ОРТПЦ»: «Выбрали те растения, которые будут расти очень долго и радовать нас своей красотой. РТРС - та компания, которая работает для жителей региона и всей страны. Мы объединяем людей, объединяем пространство».

На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.

Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse