ТРК Русь
В рамках «гаражной амнистии»
У костромичей есть возможность бесплатно оформить в собственность земельные участки под объектами. В этом году горожане уже зарегистрировали 563 таких наделов.
Свои права на строения и землю под ними можно оформить в упрощенном порядке. В пакет документов входят право собственности, схема расположения участка на кадастровом плане территории. Заявления принимают в Управлении имущественных и земельных отношений. По вторникам с 09:00 до 12:00 и по четвергам с 14 до 17 часов. Или через Росреестр, если гараж находится на участке, предоставленном на праве пожизненного наследуемого владения. Подробнее по телефону 64-56-74.
На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.
Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse