Подписывайтесь:
Архив новостей
2 Сентября 2026, 16:00
Копировать ссылку

Соберём ребёнка в школу

Соберём ребёнка в школу

К учебе готовы. 260 маленьких жителей Костромской области получили комплекты школьных принадлежностей. Их родители защищают интересы страны в зоне проведения спецоперации. Акцию «Соберём ребёнка в школу» организовал Комитет семей воинов Отечества.

150 комплектов канцелярии, 21 набор для творчества и 100 спортивных костюмов. Всё самое необходимое для комфортной учёбы. Средства на закупку товаров предоставляют неравнодушные предприниматели и организации. В этом году участниками акции стали семьи из 15 муниципалитетов.

Полина Финошина, руководитель штаба Комитета семей воинов Отечества Костромской области: «В том году мы собрали около ста наборов, а в этом году, считайте, почти в два с половиной раза больше. Это важно, что, во-первых, акция находит отклик, а во-вторых, что действительно мы смогли помочь семьям нашим, поддержать. Столько улыбок, столько тепла, столько вот участия».

На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.

Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse