Подписывайтесь:
Архив новостей

В Костромской области началось выдвижение кандидатов на дополнительные выборы в областную Думу

В Костромской области началось выдвижение кандидатов на дополнительные выборы в областную Думу

Поддержали единогласно. Сегодня костромские единороссы выдвинули кандидата от партии для участия в дополнительных выборах в Костромскую областную Думу. Им стал Вадим Брюханов. Он будет баллотироваться по 8 одномандатному округу и в случае победы, будет представлять интересы Нерехты и Нерехтского района.

Его кандидатуру сегодня единогласно поддержали все члены президиума. Голосование проходило согласно уставу партии - тайно. Свой выбор ранее сделало и население. В конце мая кандидатуру Брюханова поддержало 87% нерехтчан, пришедших на предварительное голосование. Единороссы тоже знают его не понаслышке, а по конкретным делам. И уверены, что трудовой опыт Вадима Брюханова, его авторитет и репутация помогут в решении многих задач, которые сейчас стоят перед районом. Напомню, выборы назначены на 8 сентября.

 

Алексей Анохин, секретарь Костромского регионального отделения партии «Единая Россия»: «Он патриот Костромской области. Человек, который работает здесь, который прошёл непростые лихие годы, который сейчас занимается производством, которое в не простых условиях конкурирует, который платит белые налоги, который занимается социальной помощью. Это человек, который заботится о будущем своего предприятия, готовит кадры, это человек, который нужен стране и нужен области и соответственно Нерехте и Нерехтскому району».

 

Вадим Брюханов, кандидат от партии «Единая Россия» на дополнительных выборах депутата Костромской областной Думы VI созыва по одномандатному избирательному округу №8: «Выбор будет за нерехтчанами. Я уверен - они его сделают, сделают правильно!»