Подписывайтесь:
Архив новостей
14 Сентября 2020, 16:30
Копировать ссылку

Сергей Ситников поблагодарил избирателей

Сергей Ситников победил на выборах с отрывом от ближайшего конкурента более чем в 3 раза. Несмотря на прогнозы недоброжелателей, уже второй раз в истории нашего региона он становится победителем в первом туре. Этого не удавалось никому.

Сегодня днем, когда система ГАС-выборы показала обработку 100% бюллетеней, Сергей Ситников выступил с обращением к костромичам.

Сергей Ситников, губернатор Костромской области: «Дорогие земляки! Хочу обратиться к вам с благодарностью за вашу активную гражданскую позицию. Вы пришли на выборы, и это очень важно. От этого зависит то, как будет жить наш регион в ближайшие годы. Сделано много, и я благодарен команде, которая работает со мной. Благодаря нашей команде удалось решить вопросы с открытием новых производств, строительством новых детских садов, школ, больниц - всё то, что необходимо нашим людям. Могу сказать, что в ближайшие 5 лет работа будет направлена на то, чтобы мои земляки, люди, с которыми я живу рядом на костромской земле, жили лучше и были более защищены. Смею заверить всех, что мы не допустим ни в коем случае разъединения людей. И те, кто не голосовал за меня, я глубоко уверен, в конечном счете, увидят, что выбор большинства оказался абсолютно правильный, и это повлияет на жизнь людей. Хочу поблагодарить еще раз всех, кто поддержал меня. Всех, кто пришел на избирательные участки. Работать буду так, чтобы не было стыдно перед земляками».