Подписывайтесь:
Архив новостей

В центре Костромы три поколения защитников Отечества поздравили женщин с наступающим праздником

В центре Костромы три поколения защитников Отечества поздравили женщин с наступающим праздником

С наступающим Международным женским днем представительниц прекрасного пола сегодня поздравляли в центре Костромы. Цветы и теплые слова пожелания принимали бабушки, мамы и совсем юные горожанки.

«По-гусарски» сегодня в центре Костромы участники СВО, курсанты Химакадемии и кадеты поздравляли женщин с Международным женским днём. Сразу три поколения мужчин в форме. Дарили, конечно, символ весны – цветы, а еще улыбки. И признавались слабому полу в любви. Кто как не военные знают, что значит женская поддержка, когда ты отдаешь долг Родине и защищаешь Отечество.

Никита Григорьев, участник СВО, специалист Центра «Патриот»: «У многих сыновья, внуки находятся на специальной военной операции, поэтому мы за них дарим тепло. Свое, домашнее. А все довольны, все счастливы. Мы счастливы, что дарим им улыбку, они счастливы, что мы им дарим улыбку».
Павел Лапшин, воспитанник Костромского кадетского корпуса: «Всем девушкам желаем счастья, здоровья, любви! Самого наилучшего!».
Артем Михайлов, воспитанник Костромского кадетского корпуса: «Хорошего настроения в этот чудесный день, в этот праздник! И всем женщинам – всего самого наилучшего в этой жизни! Чтобы все их мечты сбывались!»