ТРК Русь
Пополнят запасы на зиму
Свыше 100 семей Костромской области в этом году бесплатно получили землю под выращивание овощей. Программа действует по инициативе губернатора Сергея Ситникова.
За шесть лет реализации Программа доказала свою эффективность и востребованность. Помогает обеспечить домашнее хозяйство экологически чистыми овощами и картофелем, снизить затраты семейного бюджета. Надел, где можно посадить огородные культуры, предоставляют многодетным и малоимущим семьям, родителям с детьми-инвалидами, пенсионерам и работающим костромичам. 85 жителей области получили землю повторно. В обработке участков помощь стараются оказывать местные сельхозорганизации.
На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.
Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse