ТРК Русь
Готовимся к зимнему сезону
В преддверии холодов. Костромской «Дорхоз» начал подготовку к зимнему сезону. На сегодняшний день для посыпки улиц областного центра уже заготовлено 26 тыс. тонн песко-соляной смеси и 500 тонн гранитного отсева.
Для уборки дорог подготовлено более 90 единиц спецтехники. Это современные КДМ, тракторы и бульдозеры. В этом году из областного бюджета при поддержке губернатора Сергея Ситникова выделили средства на пополнение парка новыми машинами. Они позволят использовать современные реагенты, дозировано распределять противогололедную смесь и повысить эффективность уборки снега на улицах города. В приоритете будут пешеходные переходы и автобусные остановки.
На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.
Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse